Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ана де Армас ушла от Бена Аффлека

Фото Instagram ana_d_armas
Фото Instagram ana_d_armas

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались. Такими сведениями располагает издание People. По утверждению источников в окружении звездной пары, "они много раз обсуждали варианты совместного будущего, но в итоге приняли решение прервать отношения". Примечательно, что Аффлек и де Армас предпочли не личную встречу для решения столь важного вопроса, а беседу по телефону.

Отметим, что о романе заговорили в начале 2020 года, когда актеров стали замечать вместе. В марте 2020 года они совершили путешествие на родину де Армас, на Кубу, а затем влюбленные провели вместе романтический отпуск в Коста-Рике. Актриса подтвердила свой роман, опубликовав совместные с Аффлеком фотографии.

В июне она присоединилась к Аффлеку, его детям и его маме Кристине на семейном отдыхе в Джорджии, утверждалось, что де Армас нашла общий язык со всеми членами семьи Аффлека. "Все прекрасно ладили. Ана прилагает все усилия, чтобы поближе познакомиться с его детьми", - заявлял тогда один из знакомых пары.

В августе де Армас даже перевезла вещи в лос-анджелесскую резиденцию Аффлека из своего дома в Венеции, штат Калифорния. Источники подтверждали, что свое прежнее жилище она выставила на продажу.

Источник: People
19.01.2021 14:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
Intelligent (Зритель), постов: 1144
20 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 января 2021, 14:37
Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной игрой?
Сильное заявление, учитывая, что по сравнению с ним вы «никто». Все же видимо и зависть и ненависть в одном флаконе))

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
20 января 2021, 20:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Constance писал(а) 20 января 2021, 19:09
" Он всегда будет самым блестящим человеком в любой компании. Самым харизматичным, самым щедрым. Просто в нем есть сложности" - так говорят любящие и любившие его женщины, для которых он стал, ...
"Мягко не получается" - подумаем над этим. У других получалось)


(диалоги - это не переставать ожить и всё той же (ща умру) ... лосось

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 января 2021, 19:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2021, 14:37
Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной игрой?
" Он всегда будет самым блестящим человеком в любой компании. Самым харизматичным, самым щедрым. Просто в нем есть сложности" - так говорят любящие и любившие его женщины, для которых он стал, помимо прочего, надежным психотерапевтом, сильным плечом и уютной "жилеткой". Я их несомненно понимаю. Все прочие мнения и соображения ... мягко не получается, поэтому промолчу))

Andrew (Главный редактор), постов: 64873
20 января 2021, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 января 2021, 13:45
Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту попала впервые - дважды оскароносный режиссер это просто выигрышный лотерейный билет для ...
Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной игрой?

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
20 января 2021, 13:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 20 января 2021, 13:49
Трудно)))
Что же это за труд-то такой, который вы, женщины, считаете прерогативой? и всяким этим самым
Семейное счастье снится каждому, и подбешивающие реплики, а потом, "ой, всё". Разве надо за дебилов в раннем возрасте выходитьб, а потом об это кри...
А, нет пора рожать

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
20 января 2021, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Constance писал(а) 20 января 2021, 13:45
Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту попала впервые - дважды оскароносный режиссер это просто выигрышный лотерейный билет для ...
Трудно)))
Что же это за труд-то такой, который вы, женщины, считаете прерогативой? и всяким этим самым

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 января 2021, 13:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 января 2021, 8:52
а ее возраст это сколько?) ей же не 22 года, а 32, уже взрослая мадам, да, в ее ворасте веселятся, но уже не сами, а со своей семьей)
Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту попала впервые - дважды оскароносный режиссер это просто выигрышный лотерейный билет для актрисы. Тем более!!! разведенный. Девушка сделала ставку, но из Аффлека видимо веревки вить трудно)) Но пиар себе сделала приличный))

Skaner353 (Критик), постов: 11955
20 января 2021, 11:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вернётся снова за бутылку, впрочем ничего нового)

Skaner353 (Критик), постов: 11955
20 января 2021, 11:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 19 января 2021, 18:09
Так в том то и дело, что никто не знает, как есть. А из «официальных» источников сказано, что решили разойтись. Я не про то, что кто то из них плохой или хороший. Это их личные дела. Просто уже надоели ...
Нормальные заголовки)) Мне лично забавно с таких заголовок, в особенности смеюсь над теми кто ведётся на такие подобные байты от админа) Пора бы уже давно привыкнуть.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
20 января 2021, 9:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 января 2021, 8:52
а ее возраст это сколько?) ей же не 22 года, а 32, уже взрослая мадам, да, в ее ворасте веселятся, но уже не сами, а со своей семьей)
У нас девушки и в 40лет ходят в рандеву веселится))
А Ане всего-то 32))

Семейная Бытовуха рано или поздно откроет им глаза)Что такое Семья))))