px

Ана де Армас ушла от Бена Аффлека

Ана де Армас ушла от Бена Аффлека

Пара предпочла закончить отношения по телефону

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались. Такими сведениями располагает издание People. По утверждению источников в окружении звездной пары, "они много раз обсуждали варианты совместного будущего, но в итоге приняли решение прервать отношения". Примечательно, что Аффлек и де Армас предпочли не личную встречу для решения столь важного вопроса, а беседу по телефону.

Отметим, что о романе заговорили в начале 2020 года, когда актеров стали замечать вместе. В марте 2020 года они совершили путешествие на родину де Армас, на Кубу, а затем влюбленные провели вместе романтический отпуск в Коста-Рике. Актриса подтвердила свой роман, опубликовав совместные с Аффлеком фотографии.

В июне она присоединилась к Аффлеку, его детям и его маме Кристине на семейном отдыхе в Джорджии, утверждалось, что де Армас нашла общий язык со всеми членами семьи Аффлека. "Все прекрасно ладили. Ана прилагает все усилия, чтобы поближе познакомиться с его детьми", - заявлял тогда один из знакомых пары.

В августе де Армас даже перевезла вещи в лос-анджелесскую резиденцию Аффлека из своего дома в Венеции, штат Калифорния. Источники подтверждали, что свое прежнее жилище она выставила на продажу.

Источник новости: People
19.01.2021 14:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Intelligent (Зритель), постов: 1267
20 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 января 2021, 14:37
Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной ...
Сильное заявление, учитывая, что по сравнению с ним вы «никто». Все же видимо и зависть и ненависть в одном флаконе))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2021, 20:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 20 января 2021, 19:09
" Он всегда будет самым блестящим человеком в любой компании. Самым харизматичным, самым щедрым. Просто в нем ...
"Мягко не получается" - подумаем над этим. У других получалось)


(диалоги - это не переставать ожить и всё той же (ща умру) ... лосось

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
20 января 2021, 19:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2021, 14:37
Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной ...
" Он всегда будет самым блестящим человеком в любой компании. Самым харизматичным, самым щедрым. Просто в нем есть сложности" - так говорят любящие и любившие его женщины, для которых он стал, помимо прочего, надежным психотерапевтом, сильным плечом и уютной "жилеткой". Я их несомненно понимаю. Все прочие мнения и соображения ... мягко не получается, поэтому промолчу))

Andrew (Главный редактор), постов: 72959
20 января 2021, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 января 2021, 13:45
Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту ...
Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной игрой?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2021, 13:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 января 2021, 13:49
Трудно)))
Что же это за труд-то такой, который вы, женщины, считаете прерогативой? и всяким этим самым
Семейное счастье снится каждому, и подбешивающие реплики, а потом, "ой, всё". Разве надо за дебилов в раннем возрасте выходитьб, а потом об это кри...
А, нет пора рожать


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2021, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 20 января 2021, 13:45
Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту ...
Трудно)))
Что же это за труд-то такой, который вы, женщины, считаете прерогативой? и всяким этим самым

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
20 января 2021, 13:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 января 2021, 8:52
а ее возраст это сколько?) ей же не 22 года, а 32, уже взрослая мадам, да, в ее ворасте веселятся, но уже не сами, а со ...
Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту попала впервые - дважды оскароносный режиссер это просто выигрышный лотерейный билет для актрисы. Тем более!!! разведенный. Девушка сделала ставку, но из Аффлека видимо веревки вить трудно)) Но пиар себе сделала приличный))

Skaner353 (Критик), постов: 13089
20 января 2021, 11:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вернётся снова за бутылку, впрочем ничего нового)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
20 января 2021, 11:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 19 января 2021, 18:09
Так в том то и дело, что никто не знает, как есть. А из «официальных» источников сказано, что решили разойтись. Я ...
Нормальные заголовки)) Мне лично забавно с таких заголовок, в особенности смеюсь над теми кто ведётся на такие подобные байты от админа) Пора бы уже давно привыкнуть.

Текстолит (Критик), постов: 60177
20 января 2021, 9:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 января 2021, 8:52
а ее возраст это сколько?) ей же не 22 года, а 32, уже взрослая мадам, да, в ее ворасте веселятся, но уже не сами, а со ...
У нас девушки и в 40лет ходят в рандеву веселится))
А Ане всего-то 32))

Семейная Бытовуха рано или поздно откроет им глаза)Что такое Семья))))