px

Линдси Лохан выпустили из тюрьмы

02.08.2010 21:52

Актриса освобождена раньше срока за примерное поведение

Линдси Лохан освобождена из тюрьмы. Вместо назначенных ей судом трех месяцев актриса пробыла за решеткой всего 14 дней. Как сообщает агентство Reuters, причиной досрочного освобождения называется переполненность исправительного учреждения, а также примерное поведение заключенной.

Теперь актриса должна пройти реабилитационный курс в клинике UCLA Medical Center.

Напомним, что суд приговорил Линдси Лохан к 90-дневному тюремному заключению, после того как она была уличена в нарушении условий испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.



Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 2:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 2:33
Ну мы же не знаем,что за аморальный народ сидит около него,когда он на сайте.
я почeму-то хью хeфнeрa прeдстaвил..

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:33
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну мы же не знаем,что за аморальный народ сидит около него,когда он на сайте.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:17
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все мы в теории чтем.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 2:02
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорош,уже бедного медика позорить!щас сосватаешь меня святой простоте,потом плакать будешь так тихонечко в уголке,но горькими слезами.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:44
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,там ниже было сообщение,где я тебя прошу имя написать.ты так верно держишь интригу вокруг себя,что я невольно думаю,может общаюсь с каким нибудь ромой абрамовичем?если да,то сразу скажи,чтобы я сбежать успела и следы замести.мне богатых и знаменитых не надо!с ними проблем,как с персидской кошкой.


тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо.запомнила.но ты свое имя написать забыл.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 1:13
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин,геморрой какой!я в компьютере ничерта не понимаю.проще яблоню привить или козу подоить,чем во всем этом разобраться.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 0:52
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь,что там хоть пишут по русски,а то в языках я полный ноль. Я в лингвистическом смысле про язык.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 0:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А можно имя твое узнать?а то по нику не оч удобно.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 0:36
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну,это музыка со стажем.я про них что то слышала,но определено сказать не могу.я только ходить научилась,а они уже распались.