Всего комментариев: 13
Erden (Критик), постов: 3085
22 января 2021 в 6:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Под закадровый смех Лайам будет всем ломать запястья и рычать "где она?"

art9998 (Зритель), постов: 456
21 января 2021 в 21:06
Аватарка пользователя art9998
Больше 15 лет на сайте
15
Мне кажется он отлично будет смотреться в этой роли

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2021 в 15:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ребята, не катит

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 января 2021 в 14:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Комедия мертва, там возможны только шутки как в Ванда Вижен, ни черта несмешные и вообще ни о чем. А голый пистолет зачастую не толерантен. Или опять будут шутить про каких-то своих нейберхуд знаменитостей.

T_Ob (Критик), постов: 825
21 января 2021 в 13:03
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Эда Хелмса и берите на эту роль. Какой к чёрту Нисон? Он ведь совершенно не смешной.


Intaler (Киноман), постов: 9115
21 января 2021 в 10:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 21 января 2021 в 10:42
хоть Лесли и начинал как драматический актер, но оказалось, что как комедийный он лучше, то Нисона я вообще не вижу ...
Скорее, он и сыграет как надо, но будет неловко на это смотреть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32209
21 января 2021 в 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть Лесли и начинал как драматический актер, но оказалось, что как комедийный он лучше, то Нисона я вообще не вижу как комедийного актера. от слова совсем.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32209
21 января 2021 в 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 21 января 2021 в 10:22
неееееет
дааааа!!!!

Intaler (Киноман), постов: 9115
21 января 2021 в 10:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 21 января 2021 в 10:38
учитывая современность, оттуда явно уберут сцены с женщинами и троганием их прелестей и прочего.
Сейчас подобное ...
Только крепкая мужская дружба)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
21 января 2021 в 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
учитывая современность, оттуда явно уберут сцены с женщинами и троганием их прелестей и прочего.
Сейчас подобное зацензурят и обвинять во всем что можно