Всего комментариев: 13
Erden (Критик), постов: 3096
22 января 2021, 6:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Под закадровый смех Лайам будет всем ломать запястья и рычать "где она?"

art9998 (Зритель), постов: 455
21 января 2021, 21:06
Аватарка пользователя art9998
Больше 11 лет на сайте
11
Мне кажется он отлично будет смотреться в этой роли

ClubStyle (Критик), постов: 17996
21 января 2021, 15:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ребята, не катит

Rimdar (Критик), постов: 6275
21 января 2021, 14:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Комедия мертва, там возможны только шутки как в Ванда Вижен, ни черта несмешные и вообще ни о чем. А голый пистолет зачастую не толерантен. Или опять будут шутить про каких-то своих нейберхуд знаменитостей.

T_Ob (Критик), постов: 782
21 января 2021, 13:03
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Эда Хелмса и берите на эту роль. Какой к чёрту Нисон? Он ведь совершенно не смешной.


Intaler (Киноман), постов: 5008
21 января 2021, 10:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 21 января 2021, 10:42
хоть Лесли и начинал как драматический актер, но оказалось, что как комедийный он лучше, то Нисона я вообще не вижу ...
Скорее, он и сыграет как надо, но будет неловко на это смотреть

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31099
21 января 2021, 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть Лесли и начинал как драматический актер, но оказалось, что как комедийный он лучше, то Нисона я вообще не вижу как комедийного актера. от слова совсем.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31099
21 января 2021, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 21 января 2021, 10:22
неееееет
дааааа!!!!

Intaler (Киноман), постов: 5008
21 января 2021, 10:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 21 января 2021, 10:38
учитывая современность, оттуда явно уберут сцены с женщинами и троганием их прелестей и прочего.
Сейчас подобное ...
Только крепкая мужская дружба)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 30244
21 января 2021, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
учитывая современность, оттуда явно уберут сцены с женщинами и троганием их прелестей и прочего.
Сейчас подобное зацензурят и обвинять во всем что можно