Главная
» Все новости кино
» Новость: Власти Москвы разрешили увеличить число кинозрителей
» Комментарии к новости, страница 5
Всего комментариев: 53
TREADSTONE (Критик), постов: 24482
22 января 2021, 12:16
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Дайте блокбастеров! Фантастику! Боевик! Крупнобюджетное, с быстро развивающимся сюжетом! Или триллер. На такое только в кино пойду. Драмы и дома посмотрю. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24482
22 января 2021, 12:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 22 января 2021, 11:33 Если ЧЖ2 провалилась, это не значит, что фильмов нет. "Последний богатырь 2" как раз наглядно показал, что фильмы ... Тю, на такое ходить из местных пользователей мало, кто решиться) |
![]() 22 января 2021, 12:05
| |
|
Kent S писал(а) 22 января 2021, 11:59 для меня только Охотник на монстров. остальные ближайшее время -мимо.
тем более наши Так это не значит, что фильмов нет. Это значит, что вы в кино не ходите |
Intaler (Киноман), постов: 9115
22 января 2021, 12:00
| |
![]() 4 |
Kent S писал(а) 22 января 2021, 11:59 для меня только Охотник на монстров. остальные ближайшее время -мимо.
тем более наши А как же "Дать дуба в округе Юба"? |
![]() 22 января 2021, 11:59
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 22 января 2021, 11:33 Если ЧЖ2 провалилась, это не значит, что фильмов нет. "Последний богатырь 2" как раз наглядно показал, что фильмы ... для меня только Охотник на монстров. остальные ближайшее время -мимо.
тем более наши |
Наруганг (Критик), постов: 4669
22 января 2021, 11:54
| |
![]() 14 |
Andrew писал(а) 22 января 2021, 11:13 Надо сказать, что российские власти очень взвешенно подошли к оценке опасности осеннего обострения. Куда разумнее ... А у нас вообще не была карантина в стране:) и ничего, все больницы уже опустели, про ковид мы уже забыли)) |
George (Киноакадемик), постов: 10595
22 января 2021, 11:51
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 22 января 2021, 11:28 вот только фильмов то не будет ближайшее время Малхолланд Драйв с 28 числа. Чем не повод сходить в кино?! |
![]() 22 января 2021, 11:33
| |
|
Kent S писал(а) 22 января 2021, 11:28 вот только фильмов то не будет ближайшее время Если ЧЖ2 провалилась, это не значит, что фильмов нет. "Последний богатырь 2" как раз наглядно показал, что фильмы есть. Вот тут куча премьер в ближайшее время уже https://www.kinonews.ru/premiers/ |