Меню сайта
На главную страницу

Рэй Фишер примет участие в рекламе "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Рэй Фишер примет участие в рекламе "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Исполнитель роли Киборга Рэй Фишер непременно примет участие в промо-кампании фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". И в этом ему не сможет помешать острый конфликт с руководством студии Warner Bros. Такое заявление сделал сам актер, слова которого приводит издание Comic Book.

"Никто не сможет помешать мне участвовать в пресс-мероприятиях, касающихся "Лиги справедливости Зака Снайдера". Это просто невозможно. Нет никакого способа. Как все это будет выглядеть с точки зрения логистики, безопасности и так далее? Как я уже сказал, я пока этого не знаю. Но я уверен, что будет какое-то значительное продвижение. Я не могу представить себе фильм, который был бы так ожидаем, как этот, без серьезного продвижения. Если только за кулисами не происходит что-то еще", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее актер утверждал, что не будет сниматься в фильмах студии DC до тех пор, пока ею руководит Уолтер Хамада, которого он уличал в попытках замять скандал вокруг съемок ленты "Лига справедливости". Позже стало известно, что Warner Bros, приняла решение исключить персонаж Фишера из сюжета экранизации комиксов, посвященной Флэшу.

Источник: Comic Book
25.01.2021 16:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51367
26 января 2021, 15:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Настоящий актер будет рад любой роли)Даже в рекламе))

DarkKnight77 (Критик), постов: 3891
26 января 2021, 8:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Мммммм, даааа уж!

Eq Fist (Критик), постов: 13474
25 января 2021, 22:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Вот это шизоид...

xen04158602 (Критик), постов: 14786
25 января 2021, 20:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувак сам запутался в своих словах. "Нет другого такого проекта, который так ждут даже без продвижения, но нельзя ведь без продвижения, поэтому оно будет. Но это не точно, потому что нет подтверждения, я же не знаю, что там руководство себе думает."

Mr Ma (Киноман), постов: 5980
25 января 2021, 20:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 25 января 2021, 19:20
Вот это у него фантазия)))) Никто еще из компании не заявил, что они вообще будут проводить пресс мероприятия и продвижение фильма, а он уже намылился идти на не существующие пресс мероприятия)))) Фантазер... ...
Это называется агрессивный пиар. А потом он публично обидится, что не пригласили)


JENIK (Критик), постов: 7002
25 января 2021, 20:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великому фильму великий пиарщик. 🤣

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
25 января 2021, 19:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Mistic писал(а) 25 января 2021, 19:20
Вот это у него фантазия)))) Никто еще из компании не заявил, что они вообще будут проводить пресс мероприятия и продвижение фильма, а он уже намылился идти на не существующие пресс мероприятия)))) Фантазер... ...
А потом будет: "Они меня не звали, они игнорировали мои звонки, они сделали вид что ничего не будет и вообще, когда я шёл к ним, то наступил на белую жвачку. Это расизм")))

Mistic (Критик), постов: 2585
25 января 2021, 19:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
Вот это у него фантазия)))) Никто еще из компании не заявил, что они вообще будут проводить пресс мероприятия и продвижение фильма, а он уже намылился идти на не существующие пресс мероприятия)))) Фантазер... мы его называли...)))

Mr Ma (Киноман), постов: 5980
25 января 2021, 18:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видать с бабками уже совсем туго)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
25 января 2021, 17:14
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Это чтоб был повод потом снова кого-нибудь поливать грязью.