px

От Эллиота Пейджа ушла жена

26.01.2021 23:35
От Эллиота Пейджа ушла жена

Звезда "Академии "Амбрелла" лишился супруги

Брак звезды сериала "Академия "Амбрелла" Эллиота Пейджа распался. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он и его супруга Эмма Портнер приняли решение развестись. "После долгих размышлений и, тщательно все взвесив, мы приняли трудное решение развестись после нашего фактического расставания прошлым летом. Мы очень уважаем друг друга и остаемся близкими друзьями", - говорится в официальном заявлении пары.

Элиот Пейдж (тогда еще считавший себя женщиной по имени Эллен) женился на хореографе Портнер в начале 2018 года. "Не могу поверить, что теперь имею возможность назвать эту необыкновенную женщину своей женой", - написал тогда Пейдж на своей странице в I, сопроводив комментарий фотографией рук пары с обручальными кольцами.

Напомним, что в декабре 2020 года Пейдж совершил очередной "каминг-аут" объявив себя как трансгендером и небинарным человеком. Эту трансформацию приветствовало руководство потокового сервиса Netflix, финансирующего съемки сериала "Академия "Амбрелла". "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот. С нетерпением ждем встречи в третьем сезоне", - говорилось в заявлении компании, опубликованном на официальном канале в Twitter.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2021, 15:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 27 января 2021, 15:12
ттт?
"ттт" - сократила "тьфу, тьфу. тьфу", чтобы не сглазить)))

Rimdar (Критик), постов: 7998
27 января 2021, 15:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 26 января 2021, 23:51
у девочки страдания, я тут с фантастическим расстааниенм
тож клва есоводнаяглюючит?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 января 2021, 15:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 27 января 2021, 15:08
Так всё логично, по-моему. Жили и любили друг друга две девушки-лесби. И вдруг - одна заявляет, что она не девушка, ...
Надо бороться за любовь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 января 2021, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 27 января 2021, 15:08
Так всё логично, по-моему. Жили и любили друг друга две девушки-лесби. И вдруг - одна заявляет, что она не девушка, ...
ттт?

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2021, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 января 2021, 15:00
Не удивлюсь, если даже для жены-лесбиянки это было уже слишком:))
Так всё логично, по-моему. Жили и любили друг друга две девушки-лесби. И вдруг - одна заявляет, что она не девушка, а "Они" (прости господи, квир). И что делать той? Это также , если у нормальной пары вдруг муж на утро объявит, что он - женщина (ттт). Тоже брак распадётся. Само собой:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
27 января 2021, 15:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивлюсь, если даже для жены-лесбиянки это было уже слишком:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 января 2021, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Следующая стадия, трансформация - гомосексуалист и женится на мужчине, ахахха

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 января 2021, 12:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А муж то не настоящий!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 января 2021, 12:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 января 2021, 12:25
Не боись, Эллиот! Зато теперь после расставания ты можешь разгуляться по полной! Вон, бери пример с Аффлека, расстался ...
Да здравствует новая гомосексуальная пара!:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 января 2021, 12:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не боись, Эллиот! Зато теперь после расставания ты можешь разгуляться по полной! Вон, бери пример с Аффлека, расстался с де Армас, и ничего, всем средние пальцы показывает и ест без конца. Можешь, кстати, с ним вместе забыться)))