Меню сайта
На главную страницу

Paramount пообещала не переносить выход "Топ Ган: Мэверик"

Paramount пообещала не переносить выход "Топ Ган: Мэверик"

Киностудия Paramount Pictures не намерена вновь откладывать премьеру военного боевика под названием "Топ Ган: Мэверик", главную роль в котором исполнил Том Круз. Также, по сведениям издания The Hollywood Reporter, не планируется передача прав на него какому-либо из потоковых сервисов.

"Я думаю, что следующие два месяца будут иметь решающее значение, и станет ясно: сможет ли новая администрация реализовать надежный план вакцинации. Если 100 миллионов вакцин Байдена за 100 дней сработают, то я думаю, что мы будем в хорошей форме", - прокомментировал президент департамента дистрибуции студии Крис Аронсон. Напомним, что изначально планировалось выпустить "Топ Ган" в июне, потом в декабре 2020 года, но затем из-за продолжающейся пандемии коронавируса нового типа релиз был отложен до лета следующего.

В то же время стало известно об изменении прокатного графика другого проекта Paramount - анимационного фильма "Лига монстров". Студия не решилась представить его зрителям в 2021 году. Согласно официальной информации премьера перенесена на 18 февраля 2022 года.

Ниже представлено видео со съемок боевика "Топ Ган: Мэверик".

Источник: The Hollywood Reporter
28.01.2021 13:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
DarkKnight77 (Критик), постов: 812
29 января 2021, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
123456789 писал(а) 28 января 2021, 15:18
а чего зрелищного в Кукурузе, сидящего в кабине пилота?:) самолеты из "кабины", "учебка", местный маленький конфликт... не так зрелищно. странная ставка студии не пойми чем подкрепленная. ...
Ага, но всё-равно кто-то считает что лучше, например Довода

xen04158602 (Критик), постов: 14457
28 января 2021, 15:26
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 января 2021, 13:29
Конечно, правильнее было бы назвать фильм не "Топ Ган", а "ТОМ Ган".
Том Гад)

123456789 (Критик), постов: 11340
28 января 2021, 15:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2021, 13:48
Ну слава Кукукрузу, а то я уже соскучился по постоянным смертельным трюкам этого парня на больших экранах. Надеюсь, фильм будет зрелищным как и обещали трейлеры
а чего зрелищного в Кукурузе, сидящего в кабине пилота?:) самолеты из "кабины", "учебка", местный маленький конфликт... не так зрелищно. странная ставка студии не пойми чем подкрепленная. первой лентой что ли? да кто ее помнит. По честноку лента может быть любопытно профессионалам данного дела (летного) но кассу они большую не сделают

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 361
28 января 2021, 14:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Вакцины Байдена? Он что, их лично бадяжил?)) Разрабатывали их то при Трампе)

Наруганг (Критик), постов: 3739
28 января 2021, 13:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Потом пожелеют что не продали на стриминг:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4272
28 января 2021, 13:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну слава Кукукрузу, а то я уже соскучился по постоянным смертельным трюкам этого парня на больших экранах. Надеюсь, фильм будет зрелищным как и обещали трейлеры

Kent S (Киноакадемик), постов: 26006
28 января 2021, 13:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А может и перенесут

Eq Fist (Критик), постов: 9950
28 января 2021, 13:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Какой там чахлый довод.
Вот этот фильм явно создан для IMAX).

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64637
28 января 2021, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, правильнее было бы назвать фильм не "Топ Ган", а "ТОМ Ган".