Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Названа дата премьеры "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Потоковый сервис HBO Max, принадлежащий корпорации WarnerMedia, назвал дату премьеры фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", выхода которого столь долго добивались поклонники экранизаций комиксов DC. Как обещает серия новых постеров проекта, он будет представлен зрителям 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов. Через три года исполнитель роли Киборга Рэй Фишер обвинил руководство студии DC Films и Warner Bros. в попытке скрыть от общественности противоречия на съемках картины. Более никто из участников проекта с подобными обвинениями не выступал.

Источник: Comingsoon
29.01.2021 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
xen04158602 (Критик), постов: 14457
30 января 2021, 14:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 13:59
Ноль.
Значит, всё же фильмы заинтересовали. В обратном случае смотрят на перемотке.

Eq Fist (Критик), постов: 10380
30 января 2021, 13:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 10:41
"Но.шлаколигу и убогий бпс я смотрел не более двух раз." - а сколько на перемотке? Раз пятьдесят?
Ноль.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
30 января 2021, 10:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 8:54
Но.шлаколигу и убогий бпс я смотрел не более двух раз.
В первом случае чтоб поржать с рожи супса. Во втором из за выхода расширенной, которая фильму не помогла. И он так и остался мусором. Упс...
"Но.шлаколигу и убогий бпс я смотрел не более двух раз." - а сколько на перемотке? Раз пятьдесят?

Eq Fist (Критик), постов: 10380
30 января 2021, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 января 2021, 8:58
Апс, оцени шедевры ещё раз!🤣
No).

DarkKnight77 (Критик), постов: 1010
30 января 2021, 9:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 7:12
Явно не первый. Даи такую чушь только на перемотке смотреть.
А ты вообще не смотри

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
30 января 2021, 8:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 8:54
Но.шлаколигу и убогий бпс я смотрел не более двух раз.
В первом случае чтоб поржать с рожи супса. Во втором из за выхода расширенной, которая фильму не помогла. И он так и остался мусором. Упс...
Апс, оцени шедевры ещё раз!🤣

Eq Fist (Критик), постов: 10380
30 января 2021, 8:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 января 2021, 8:29
Первый-первый, пересмотрит и не раз!😎
Но.шлаколигу и убогий бпс я смотрел не более двух раз.
В первом случае чтоб поржать с рожи супса. Во втором из за выхода расширенной, которая фильму не помогла. И он так и остался мусором. Упс...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
30 января 2021, 8:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 января 2021, 7:47
Пятый-пятый, я десятый ... )))
Первый-первый, пересмотрит и не раз!😎

Intaler (Киноман), постов: 2210
30 января 2021, 7:47
Аватарка пользователя Intaler
Stefa писал(а) 30 января 2021, 7:15
Первый, первый, мы то знаем!👍
Пятый-пятый, я десятый ... )))

Eq Fist (Критик), постов: 10380
30 января 2021, 7:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 января 2021, 7:15
Первый, первый, мы то знаем!👍
Не-а.