px

Мэрилина Мэнсона вырежут из популярных сериалов

Мэрилина Мэнсона вырежут из популярных сериалов

Музыкант лишился контрактов из-за обвинений в насилии

Известный американский артист Мэрилин Мэнсон лишился роли в сериале "Американские боги", который снимает кабельный телеканал Starz. Как отмечает издание Deadline, его исключение связано с обвинениями в насилии, которые озвучила актриса Эван Рэйчел Вуд.

"Из-за обвинений, выдвинутых против Мэрилина Мэнсона, мы решили удалить его выступление из оставшегося эпизода, в котором он участвует, и который должен выйти в эфир позже в этом сезоне. Starz безоговорочно поддерживает всех жертв и пострадавших от жестокого обращения”, - говорится в заявлении компании.

Аналогичное решение принял телеканал AMC, отказавшийся от демонстрации эпизода сериала "Калейдоскоп Ужасов", в котором снимался артист.

Напомним, что ранее звезда "Мира дикого запада" Эван Рэйел Вуд опубликовала на своей странице в I разоблачительный пост, в котором охарактеризовала Мэнсона как "опасного человека", уличив его в том, что он "ужасно издевался" над ней в течение нескольких лет.

Сам Мэнсон отверг все обвинения в свой адрес, утверждая, что все события в его "интимной жизни происходят по взаимному согласию".

Источник новости: Deadline
02.02.2021 14:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
3 февраля 2021, 13:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Странно... Вот от кого, а от Мэрлина, такого никто не ожидал. Вроде, адекватный музыкант, глубоко верующий в кого бы то ни было.))))....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 февраля 2021, 5:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2021, 17:11
А для меня ужасные треки. Это бурчание невозможно слушать.
Они ни чего полезного не несут.
А какие что несут, гнилая однотипная попса или примитивный рэп)? Ахахахахах.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 февраля 2021, 0:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2021, 19:08
А че не так то? Демократия!
Ох уж это их "культура отмена". Сказал что-то не так, и вжух, карьеры больше нет. :)

nylol (Киноман), постов: 1915
2 февраля 2021, 23:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Никогда я не жалел женский пол который ведь изначально свободен в своем выборе,и даже в традиционных кастах,отец дочке никогда не выберет худшего парня-жениха.Женнский пол сам выбирает себе того на кого заслуживает,им не их не жалко.А глупы те что думают что из этакого хулигана кулачного районного авторитета,со временем подмяв под себя женщины переделают мужлана в покладистого подкаблучника....нуууу.... не у всех эта получалась единицы.

nylol (Киноман), постов: 1915
2 февраля 2021, 23:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я конечно не хочу его защищать или оправдывать.Но куда она смотрела когда заводила с ним отношения,он разве не знала ,что он "плохо мальчик".Или когда под действиями гормонов она была,ей нужен был этакий хулиганчик,районный кулачный авторитет,а когда гены уже перебесились молодость откутила,то давай ей парня прикладистого ручного послушного каблучника?Я понимаю что эта его сценический образ музыканта такой, в жизни он может адекватнее,он социально ответственный уравновешенный,он в жизни не такой как на сцене.Иначе бы если б он и в жизни так жил бы,многих рок актёров не пережил бы.А он многих рок актёров пережил и даже попсовый наркоманок актрис пережил.


Mark 4 (Критик), постов: 905
2 февраля 2021, 19:23
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2021, 19:07
Желаю вам скорее встретить ваших единомышленниц и их обвинения против вас
Зачем?

Intaler (Киноман), постов: 8545
2 февраля 2021, 19:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 2 февраля 2021, 19:15
А на рэперов кода обвинения будут? или нельзя то что они черные? ведь у них явно там и наркота и насилие бывает
Рэперы, может, и насилуют, но не манипулируют)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2021, 19:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 февраля 2021, 19:15
А на рэперов кода обвинения будут? или нельзя то что они черные? ведь у них явно там и наркота и насилие бывает
Не подсказывай, ато Маршал Мэтерс третий сейчас полетит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 февраля 2021, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на рэперов кода обвинения будут? или нельзя то что они черные? ведь у них явно там и наркота и насилие бывает

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
2 февраля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 2 февраля 2021, 16:24
Вот так просто, взяли и вырезали. И даже дня не прошло.
А че не так то? Демократия!