px

От работы с Мэрилином Мэнсоном отказалось его агентство

03.02.2021 13:17
От работы с Мэрилином Мэнсоном отказалось его агентство

Компания CAA предпочла не продлевать сотрудничество с артистом

Проблемы у популярного американского музыканта и актера Мэрилина Мэнсона продолжают нарастать, как снежный ком. По сведениям издания Variety, от сотрудничества с ним отказалось крупное агентство CAA, которое представляло интересы артиста в течение долгого времени.

Ранее было объявлено, что Мэнсона "вырежут" из популярных телевизионных шоу "Американские боги", которое снимает кабельный телеканал Starz, и "Калейдоскоп Ужасов" телеканала AMC. В обоих случаях решения принимались после пока еще голословных обвинений, выдвинутых против артиста актрисой Эван Рэйчел Вуд.

Последняя опубликовала на своей странице в I обличительное заявление, в котором рассказала о том, что ее бывший возлюбленный долгое время издевался над ней и подвергал насилию. Она охарактеризовала Мэнсона как "опасного человека".

Сам артист не согласился с таким определением. "Очевидно, что мое искусство и моя жизнь уже давно стали предметом для споров, но эти недавние заявления обо мне - ужасные искажения реальности. Мои интимные отношения всегда были полностью согласованы с партнерами-единомышленниками", - прокомментировал он. Тем не менее практически сразу же звукозаписывающая компания Loma Vista разорвала с ним контракт.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2021, 16:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 3 февраля 2021, 15:41
Получается, эта Вуд, раз она с младых лет с Менсоном мутит, та ещё штучка))
Я тогда удивляюсь почему Романа Поланского выгнали из страны, а эту накрашенную обезьяну - нет?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2021, 16:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 февраля 2021, 16:04
Там Бабушка на него!;)
Бабушка может)

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2021, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 3 февраля 2021, 15:56
Все, про Мэнсона уже забыли, нашлась новая тема для обсуждений. Может американской общественности ее тоже подкинуть, ...
76 ЛЕТНЯЯ женщина обвинила Драйвера в хамском поведении на съёмочной площадке фильма "Человек, который убил Дон Кихота"?

Ща Констанс будет лить слезы по этому)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 февраля 2021, 16:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2021, 16:17
Это все зависит от эмоций к происходящему)
Я тоже могу найти синонимы слов "совокупляться")И это для многих ...
"Я _____, дорогая редакция". - Пишет девочка пяти лет)

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2021, 16:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 февраля 2021, 15:31
Скромно всё)
Это все зависит от эмоций к происходящему)
Я тоже могу найти синонимы слов "совокупляться")И это для многих не будет скромным)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 февраля 2021, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 3 февраля 2021, 16:04
Там Бабушка на него!;)
Из-за чего?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 3 февраля 2021, 16:04
Депп точно не откажется от дружбы.
Теперь они братья по несчастью.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 16:03
Адам)
Там Бабушка на него!;)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 февраля 2021, 16:01
Драйвер?;)
Прошло всего пару лет, но и этот срок сгодится.)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 3 февраля 2021, 16:02
Надо составить список, кто ещё от него не успел отказаться.
Депп точно не откажется от дружбы.