px

Оливия Уайлд появится обнаженной в "Ковбоях против Чужих"

03.08.2010 17:40

Актриса предстала без одежды перед двумястами индейцами

В одном из эпизодов фильма "Ковбои против Чужих" Оливия Уайлд, играющая одну из главных ролей, появится перед зрителями обнаженной. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал партнер актрисы по фильму Адам Бич.

По его словам, в съемках этой сцены участвовало около 200 индейцев апачей. Позже сама Уайлд подтвердила эту информацию.

"Вчера вечером мы снимали эпизод, в котором я появляюсь голой перед двумя сотнями апачей. Это был очень интересный опыт, захватывающий, я бы сказала", - прокомментировала актриса.

Напомним, что режиссером картины является Джон Фавро. Помимо Уайлд в ней также снимаются Харрисон Форд, Дэниел Крэйг, Сэм Рокуэлл и другие известные актеры.

Фильм выходит в прокат 29 июля 2011 года.



Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 1:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) a вeдь у фильмa нaмeтился глубокий философский подтeкст и высокомaтeриaльнaя пуроблeмaтикa, кaк я погляжу... Смотрeть стоит. )

тося (Киноман), постов: 2035
3 августа 2010, 23:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,уж не хотела бы я оказаться голой в обществе 200 индейцев.чую-быть беде!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 20:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
девушка конечно высшая.....типаж очень такой.....кошачий))))))))))))) )

THX (Критик), постов: 13980
3 августа 2010, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 3 августа 2010, 20:17
она и в Максиме(журнал такой)
свои прелести показывала0
Видимо в американском издании.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
3 августа 2010, 20:17
Аватарка пользователя Малдер83
она и в Максиме(журнал такой)
свои прелести показывала0


Кира (Киноман), постов: 993
3 августа 2010, 19:54
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 3 августа 2010, 19:50
Она одна из команды Хауса)
Я не видела ни одной серии)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
3 августа 2010, 19:50
Аватарка пользователя Малдер83
Кира писал(а) 3 августа 2010, 19:40
Красивая женщина..вижу ее впервые правда, или не помню. Но я думаю это действительно Подарок мужчинам)
Она одна из команды Хауса)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
3 августа 2010, 19:49
Аватарка пользователя Малдер83
по моему там смотреть не на что

Кира (Киноман), постов: 993
3 августа 2010, 19:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красивая женщина..вижу ее впервые правда, или не помню. Но я думаю это действительно Подарок мужчинам)

A L I E N (Киноман), постов: 808
3 августа 2010, 19:35
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С каждой новой новостью об этом фильме, я всё больше хочу посмотреть его.