px

Эван Рэйчел Вуд опасалась публикации ее пьяных фотографий

07.02.2021 09:45
Эван Рэйчел Вуд опасалась публикации ее пьяных фотографий

Актриса написала заявление в полицию

Конфликт звезды сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд и музыканта Мэрилина Мэнсона обрастает новыми деталями. Как призналась на своей странице в I сама Вуд, в прошлом году она была вынуждена написать заявление в полицию, так как ей стало известно о намерении супруги Мэнсона обнародовать ее пикантные фотографии.

По утверждению актрисы, снимки были сделаны после одного из выступлений Мэнсона в Лас-Вегасе, когда она еще была несовершеннолетней, и "после того, как ей дали большое количество алкоголя и наркотиков". Вуд полагает, что фотографии могли быть опубликованы, чтобы попытаться "заткнуть ее" и "разрушить ее карьеру".

Напомним, что ранее актриса опубликовала в своем аккаунте заявление, в котором обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии и систематических издевательствах, имевших место в то время, когда у них были романтические отношения. Она объявила рок-звезду опасным человеком и призвала других женщин делиться своими переживаниями по этому поводу.

В ответ Мэнсон прокомментировал, что его "отношения всегда были полностью согласованы с партнерами-единомышленниками" Тем не менее, он сразу же потерял несколько контрактов, в том числе со звукозаписывающей студией.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
DarkKnight77 (Критик), постов: 8213
7 февраля 2021, 11:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Просто ноль без палочки!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
7 февраля 2021, 11:45
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
TorAdin писал(а) 7 февраля 2021, 10:54
Интересно узнать как она в киноиндустрию попала...
Слушалась папу и маму, не пила, не употребляла запрещённые вещества, не тусовалась со стрёмными рокерами и ждала настоящую любовь.
Но это была не Эван Рэйчел Вуд))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
7 февраля 2021, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 февраля 2021, 9:53
Может она грезила об отношениях с Мэнсоном в стиле Сиша Вишеса и Нэнси Спайджен (тоже групи), не сложилось, вот ...
Тут даже не очень важно, что она думала. Она как раз вела себя, как и положено фанатикам рок-звёзд. А важно то, что сейчас голословные утверждения могут уничтожать годы труда и жизни.

TorAdin (Зритель), постов: 266
7 февраля 2021, 10:54
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно узнать как она в киноиндустрию попала...

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 февраля 2021, 10:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2021, 10:39
И как такую несчастную высокоморальную девочку занесло в компанию, где её кормили наркотой и алкоголем?
Наверное, невыносимый зуд всему виной?!))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 февраля 2021, 10:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как такую несчастную высокоморальную девочку занесло в компанию, где её кормили наркотой и алкоголем?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 февраля 2021, 10:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 7 февраля 2021, 9:53
Может она грезила об отношениях с Мэнсоном в стиле Сиша Вишеса и Нэнси Спайджен (тоже групи), не сложилось, вот ...
Ну как видно многие этого и ждали).

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 февраля 2021, 9:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 февраля 2021, 9:48
Если я правильно понимаю, девочка с подросткового возраста была группи, тусовалась с рок-музыкантами и очень хотела ...
Может она грезила об отношениях с Мэнсоном в стиле Сиша Вишеса и Нэнси Спайджен (тоже групи), не сложилось, вот и решила отомстить?!) "Дожидаясь" все эти годы волны #metoo.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
7 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя Andrew
Если я правильно понимаю, девочка с подросткового возраста была группи, тусовалась с рок-музыкантами и очень хотела попасть в окружении Мэнсона. Попала, стала его любовницей, кушала тоннами наркоту и алкоголь, а потом после расставания решила, что "она не такая"?:) Страшно даже представить, что могут рассказать фанатки "Роллингов" или "Аэросмит". И вот на этом основании теперь в США рушатся карьеры рок-музыкантов?:) О, да.

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придумывает действия по ходу пьесы?!)