px

Премьера нового трейлера фильма "Форсаж 9"

08.02.2021 10:15
Премьера нового трейлера фильма Форсаж 9

Студия Universal представила новый ролик боевика

Киностудия Universal представила новый трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Презентация состоялась в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу. Отметим, что релиз фильма ранее несколько раз переносился из-за пандемии коронавируса.

Так, изначально предполагалось, что он выйдет в мае 2020 года, затем было решено, что картина будет представлена зрителям 2 апреля 2021 года, в итоге картина заняла 28 мая 2021 года.

Напомним также, что уровень ожидания фильма "Форсаж 9" у зрителей был весьма высок. Об этом свидетельствует тот факт, что выпущенный в канун Суперкубка по американскому футболу 2020 года трейлер получил в общей сложности более 450 миллионов просмотров на различных платформах.

Такой результат практически гарантировал, что девятая серия соберет в мировом прокате не менее миллиарда долларов, как это получилось и у предыдущих частей. Львиную долю заработка фильмов серии "Форсаж" обеспечивал китайский прокат. Поэтому именно его восстановление станет гарантией успеха очередного продолжения.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
8 февраля 2021, 11:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 февраля 2021, 11:06
То есть ничего интересного? Воскрешёный Хан, нет?
И что тут интересного, бред же! Вообще бесит когда не могут уже убить героя окончательно!!! Импотенция в чистом виде

Tom (Критик), постов: 1271
8 февраля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 февраля 2021, 10:16
Ну, былых рекордов, конечно, не будет, но, вероятнее всего, это первый проект 2021 года, который уйдет за 500 миллионов ...
Соберёт, не соберёт, в любом случае Universal может слить фильмы в интернет через 17 дней после релиза, кинопрокат уже не вернётся в то время когда фильмы собирали милиарды в кинотеатрах

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2021, 11:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2021, 10:47
Что, машина сама перевернулась на бок?)))
Намёк на кроссовер Форсажа с Трансформерами?)))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
8 февраля 2021, 11:15
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Какая гадость этот трэшовенький фильмец. Надеюсь он не соберёт нормальную кассу, не хотелось бы чтобы возрождение кинорынка началось с отстоя.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 февраля 2021, 11:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 февраля 2021, 11:06
То есть ничего интересного? Воскрешёный Хан, нет?
Абсолютно неинтересно. Даже Санта-Барбара интриговали больше.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 февраля 2021, 11:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 8 февраля 2021, 11:00
Франшиза давно превратилась в неистребимую чуму. Нет смысла даже пытаться следить за ее развитием, она давно застыла ...
То есть ничего интересного? Воскрешёный Хан, нет?

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 февраля 2021, 11:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза давно превратилась в неистребимую чуму. Нет смысла даже пытаться следить за ее развитием, она давно застыла в своей регрессии. Работает только маркетинг и "зачетка", люди ходят не за чем-то новеньким и интересным в этой истории, а просто на Форсаж.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 февраля 2021, 10:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что, машина сама перевернулась на бок?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 8 февраля 2021, 10:23
Если так произойдёть, это очень хорошо
Нет, это очень плохо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2021, 10:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полный шлак.