px

Сильвестра Сталлоне не взяли в "Звездные войны"

04.08.2010 16:24

Знаменитый актер впервые признался, что хотел стать Ханом Соло

Сильвестр Сталлоне хотел сыграть роль Хана Соло в фильме "Звездные войны: Новая надежда" и даже проходил пробы, но Джордж Лукас отверг его кандидатуру, предпочтя доверить этот образ Харрисону Форду. Об этом сам Сталлоне рассказал в интервью ресурсу Contactmusic.

"Стоит признать, что я не был лучшим претендентом на эту роль. Я не очень хорошо смотрюсь в костюме из латекса с бластером наперевес. Все, что случилось, к лучшему", - признался знаменитый актер.

Отметим, что ранее не было известно о том, что Сильвестр Сталлоне намеревался участвовать в рискованном проекте Джорджа Лукаса.

Сам Харрисон Форд получил роль Соло случайно. Он был приглашен для проведения прослушивания и в итоге сам оказался задействован в картине.



Всего комментариев: 12
Guest (Критик), постов: 3426
5 августа 2010, 22:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вижу его в роли Соло - Форд, на мой взгляд (да и не только на мой, думаю), гораздо органичнее смотрится в фильме. Хотя всё же новость очень интересна.

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 18:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильвестр Энцио Сталлоне был рожден 6 июля 1946 года в городе Нью-Йорк, его отец был итальянским эмигрантом. Во время родов мальчику повредили нервные окончания лица – щеку, губы и язык. Они так и остались парализованными, хотя невнятная речь актера, его улыбка и грустный взгляд, впоследствии стали не столько недостатком, сколько достоинством и изюминкой Сталлоне.

Bobby (Зритель), постов: 59
5 августа 2010, 18:17
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
ага) да впрочем, о чем это мы)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 18:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby писал(а) 5 августа 2010, 18:10
"Похоже, что скоро фанаты хороших боевиков лишатся одного из своих кинокумиров. Культовый актер 90-х годов, Сильвестр ...
угу.....если верить во всю это желтую писанину,скоро мы всех наших актеров потеряем.....Не всем везет стареть красиво...что ж поделаешь...селяви)

Bobby (Зритель), постов: 59
5 августа 2010, 18:10
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
"Похоже, что скоро фанаты хороших боевиков лишатся одного из своих кинокумиров. Культовый актер 90-х годов, Сильвестр Сталлоне может очень скоро завязать со своей кинокарьерой. Причина проста - из-за многочисленных пластических операций актер попросту "теряет лицо" - оно буквально расплывается, и узнать супермена Рэмбо в опухшем пенсионере, мягко говоря, сложновато. Говорят, что актер собирается уйти "на покой" и заняться написанием мемуаров, оставив дальнейшие попытки избавиться от морщин в прошлом. Хотя мог бы, как Брюс Уиллис, попытаться сделать из своих морщин не недостаток, а достоинство."


Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 17:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby писал(а) 5 августа 2010, 17:54
ну что вы, я безмерно уважаю Слаюшку))) И конечно, он красавец и все такое)) Просто, мож, матушка-природа бы его состарила ...
Дело не в кроил или не кроил...а в родовой травме Сталлоне....Именно поэтому у него такая мимика ...именно поэтому эти изогнутые в капризной улыбке губы...и именно поэтому его лицо так стареет..Какой то супер пластики не вижу...все узнаваемо...Это вам не Валерий Леонтьев)

Bobby (Зритель), постов: 59
5 августа 2010, 17:54
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
ну что вы, я безмерно уважаю Слаюшку))) И конечно, он красавец и все такое)) Просто, мож, матушка-природа бы его состарила сипатичнее, чем хирургия? ;)
Арни как-то поестественее смотрится, они ж ровесники.. Хотя, мож и Шварц себя кроил, кто знает)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 17:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой ребят...на себя в зеркало в 64 посмотреть не забудьте)))))))))))

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
5 августа 2010, 17:25
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
дай бог каждому в его возрасте так выглядеть быть в такой физической форме!

Bobby (Зритель), постов: 59
4 августа 2010, 22:31
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
что с лицом Слая? Как будто только проснулся О_о
Распух уже от ботоксов или фиг там знает чего...