px

Трейлер "Сокола и Зимнего Солдата" установил рекорд во время Суперкубка

10.02.2021 12:05
Трейлер Сокола и Зимнего Солдата установил рекорд во время Суперкубка

Ролик стал самым просматриваемым в истории потоковых сервисов

Трейлер предстоящего фантастического сериала сервиса Disney+ "Сокол и Зимний Солдат", который демонстрировался в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу, показал лучший результат по просмотрам аналогичных трейлеров других крупнейших студий. По данным аналитических источников, на которые ссылается издание Deadline, трейлер сериала в котором снимаются известные по вселенной "Мстители" Энтони Маки, Себастиан Стэн и Даниэль Брюль, посмотрели 125 миллионов раз в течение 24-х часов после начала матча.

Этот результат не только является рекордом для трейлера сериала потокового сервиса, но и превосходит по популярности прежние просмотры. Так, в прошлом году трейлер фильма "Черная Вдова" посмотрели 119 миллионов раз за первые 24 часа. Трейлер сериала "Ванда/Вижн" привлек внимание 53 миллионов зрителей в первые сутки после эфира премии Primetime Emmys в сентябре 2020 года.

По данным аналитиков, "Сокол и Зимний Солдат" был пятым самым популярным поисковым запросом в сети в воскресенье, 7 февраля 2021 года, в течение пяти минут после демонстрации трейлера во время Суперкубка. Как правило, такой популярностью пользуются спортивные бренды, а не трейлеры.

Премьера сериала "Сокол и Зимний Солдат" состоится 19 марта 2021 года на сервисе Disney+.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2021, 20:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 10 февраля 2021, 19:54
Что значит столь важно?) То есть вам скажут на заборе написано, а вы и поверите? Тогда вопросов больше нет.
Какой забор, боже... Вот вам данные вверху СО ВСЕХ, вы что, слепой?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:59
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2021, 19:47
А это разве столь важно? Важно ТО, сколько собрал в конечном результате СО ВСЕХ хостингов ролик. А какой там видеохостинг ...
У меня нет вопросов к тому, как складывают, у меня вопрос откуда цифры. И с доступностью этой статистики.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2021, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 10 февраля 2021, 19:52
Так речь и начинает идти о каких-этаких неизвестных хостингах с накрутками)
Да хоть 100 раз зайди и посмотри трейлер какой-нибудь, просмотр все равно засщитается с одного:) IP-адрес один единственный все равно, хоть мама и папа и брат и сестра посмотрели его то на компе, то один на телефоне, другой на планшете и ещё один через, что нибудь:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
10 февраля 2021, 19:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дело в том, что неважно, кто сколько каких хостингов знает, но Ютуб - самый известный, показательный и прозрачный сайт, по которому можно примерно ориентироваться и вести сравнения

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 19:54
Вам уже Сканер написал, тоже что и я).
Какой тут может быть диалог с дилетантами.
Я дилетант, ты не можешь назвать ни один видео хостинг кроме ютуба) Если я дилетант, то ты школьник ))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:54
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2021, 19:47
А это разве столь важно? Важно ТО, сколько собрал в конечном результате СО ВСЕХ хостингов ролик. А какой там видеохостинг ...
Что значит столь важно?) То есть вам скажут на заборе написано, а вы и поверите? Тогда вопросов больше нет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 19:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 10 февраля 2021, 19:53
Мдааа... как всегда пустой трёп и никакого диструктивного диалога, все с тобой понятно...
Вам уже Сканер написал, тоже что и я).
Какой тут может быть диалог с дилетантами.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:54
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 10 февраля 2021, 19:52
Так речь и начинает идти о каких-этаких неизвестных хостингах с накрутками)
Открываю бутылку шампанского))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 февраля 2021, 19:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2021, 19:47
О боже.... Тебе пора в палату с мягкими стенами.
Мдааа... как всегда пустой трёп и никакого диструктивного диалога, все с тобой понятно...

Intaler (Киноман), постов: 8886
10 февраля 2021, 19:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2021, 19:47
А это разве столь важно? Важно ТО, сколько собрал в конечном результате СО ВСЕХ хостингов ролик. А какой там видеохостинг ...
Так речь и начинает идти о каких-этаких неизвестных хостингах с накрутками)