Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннМалыш Йода с сумкойОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Disney не откажется от проката "Черной Вдовы"

Disney не откажется от проката "Черной Вдовы"

Disney не намерена отказываться от широкого проката экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова". Об этом на встрече с инвесторами рассказал глава компании Боб Чапек. В то же время он пообещал "пристально следить" за развитием ситуации с распространением коронавируса, чтобы оценивать эффективность данной стратегии.

Ранее неизменность приверженности театральному релизу подтвердила и студия Marvel. Отметим, что некоторые из проектов дочерних компаний Disney были представлены зрителям с помощью потокового сервиса. Так случилось с фильмом "Мулан", который американские зрители смогли посмотреть только с помощью Disney+. При этом стандартная подписка не предусматривала возможность просмотра, все желающие должны были заплатить дополнительные 30 долларов.

Утверждалось, что эксперимент оказался удачным, так как такой схемой воспользовались около девяти миллионов подписчиков потокового сервиса.

"Черная Вдова" заявлена в прокат на 7 мая 2021 года. Главную роль, как и во всех предыдущих экранизациях, сыграла номинантка на премию Американской Киноакадемии Скарлетт Йоханссон. Постановщиком выступила Кейт Шортланд. Коллекционные фигурки Funko POP! героев картины можно приобрести в нашем магазине.

Источник: The Hollywood Reporter
12.02.2021 11:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
Intelligent (Зритель), постов: 1134
13 февраля 2021, 16:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 13 февраля 2021, 8:28
Ты иди проспись гений.
Очередной ответ школьника ))))

Skaner353 (Критик), постов: 11554
13 февраля 2021, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2021, 23:47
Да, но СЕЙЧАС то он на кой им? Если для того, чтобы ввести новую Чёрную Вдову, то для этого и форматом сериала можно было ограничится, а так мне абсолютно не понятно, чем фильм будет пытаться завлекать ...
Рискну ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что они постепенно готовят Громовержцев. Флоренс точно задержится надолго в КВМ, Таскмастер который будет главным злодеем в Вдове может быть тоже, я на это надеюсь, злодей крутой был в мультах/комиксах. В Соколе и Зимнем солате будет Земо, лидер команды и это довольно логично сделать такое с ним, ЕСЛИ КОНЕЧНО он после сериала ещё где нибудь появится + говорят в сериале будет Певчая птица, она тоже была в команде. В сериале Женщина-Халк вернётся Мерзость. Вот вам и Громовержцы. Как минимум 5ро которые когда либо были в этой команде в комиксах.

DarkKnight77 (Киноман), постов: 324
13 февраля 2021, 11:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 12 февраля 2021, 14:53
А кому нужен помойный сиквел чудо тян?
Называть Чудо-женщину помойкой, а Оз хорошим фильмом? Ты видать ещё тот о.....к!

Eq Fist (Критик), постов: 8489
13 февраля 2021, 8:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 12 февраля 2021, 17:05
Чеза дичь ты все время несешь.Это не выводы это факты.Ты не знаешь что такое факты? "☑️ Выручка от потокового бизнеса Disney выросла на 73% в годовом исчислении до 3,5 млрд долларов, ...
Ты иди проспись гений.

Mark 4 (Киноман), постов: 255
13 февраля 2021, 0:08
Аватарка пользователя Mark 4
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2021, 23:47
Да, но СЕЙЧАС то он на кой им? Если для того, чтобы ввести новую Чёрную Вдову, то для этого и форматом сериала можно было ограничится, а так мне абсолютно не понятно, чем фильм будет пытаться завлекать ...
Лярд соберут без проблем все знають

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3692
12 февраля 2021, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2021, 15:44
Сольник про Вдову фанаты просили уже давно. Помню, как после презентации третьей фазы, где ещё были "Нелюди", они задавались вопросом, а где сольники про Вдову и Халка.
Да, но СЕЙЧАС то он на кой им? Если для того, чтобы ввести новую Чёрную Вдову, то для этого и форматом сериала можно было ограничится, а так мне абсолютно не понятно, чем фильм будет пытаться завлекать зрителя. Сокол и Зимний Солдат, например, представляет наследие Капитана Америки в виде Сокола, который наверняка во Мстителях будет играть передовую роль, а ВандаВижен вообще возможно на Мультивселенную замахнулась. А существование Чёрной Вдовы имеет смысл только если они нам реально хотят представить большее, чем раскрытие предыстории сильно второстепенного в рамках вселенной перса

SпартаK (Критик), постов: 4525
12 февраля 2021, 21:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2021, 15:41
Раз даже на Суперкубок не завезли новый ролик, скорее всего релиз "Вдовы" опять перенесут на поздний срок.
Кстати да.

sergeystr (Критик), постов: 5433
12 февраля 2021, 20:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Год какой релиза?

Mark 4 (Киноман), постов: 255
12 февраля 2021, 18:07
Аватарка пользователя Mark 4
Слава Богу хочу смотреть Чорну Вдову в кинотеатре)

Intaler (Киноман), постов: 1256
12 февраля 2021, 17:26
Аватарка пользователя Intaler