Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эллиоту Пейджу повысили зарплату

Эллиоту Пейджу повысили зарплату

Звезда фантастического сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж значительно улучшил условия своего контракта перед съемками третьего сезона шоу. Такими сведениями располагает издание Variety. Точные цифры не приводятся, известно лишь, что заработки Пейдж с самого начала были существенно выше, чем у его коллег по проекту, так как он был самым известным членом "Академии".

Другие исполнители главных ролей также смогли улучшить свое материальное положение. Теперь за каждый эпизод сериала они будут получать не менее 200 тысяч долларов. Эллиот Пейдж "активно поддерживал" согласование новых условий контрактов своих коллег.

Сериал основан на одноименных комиксах, созданных Джерардом Уэйем, проиллюстрированных Габриэлем Ба и опубликованных издательством Dark Horse Comics. Во втором сезоне братья и сестры были разбросаны во времени в Далласе, штат Техас. Один из героев "приземлился" последним, прямо посреди ядерного судного дня, который, как оказалось, является результатом нарушения группой временного континуума.

Напомним, что Эллиот Пейдж был в прошлом актрисой Эллен Пейдж. О желании сменить имя и считаться небинарной личностью он заявил в декабре 2020 года.

Источник: Variety
13.02.2021 00:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
kaska (Новичок), постов: 5
18 марта 2021, 11:59
Аватарка пользователя kaska
Eq Fist писал(а) 14 февраля 2021, 13:07
Мне плевать кем она себя считает, у буду Так-же писать кого-то в женском или мужском. Так-же мне плевать на тех кто сменил пол. Фактически на генетическом уровне это та-же женщина или мужчина. И мне абсолютно ...
Поддерживаю

Eq Fist (Критик), постов: 9355
14 февраля 2021, 13:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 14 февраля 2021, 12:38
Как удобно устроилась:) Да, лась:) В США теперь, получается, проще признать себя геем, лесбиянкой и (или) небинарной личностью, чтобы тебе повысили зарплату:)) А ещё лучше, сразу взяли на работу без собеседования:))
Мне плевать кем она себя считает, у буду Так-же писать кого-то в женском или мужском. Так-же мне плевать на тех кто сменил пол. Фактически на генетическом уровне это та-же женщина или мужчина. И мне абсолютно плевать на квидор И прочих шизанутых. Есть только два гендера и его научно доказано. Все остальное беды с башкой.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6721
14 февраля 2021, 12:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как удобно устроилась:) Да, лась:) В США теперь, получается, проще признать себя геем, лесбиянкой и (или) небинарной личностью, чтобы тебе повысили зарплату:)) А ещё лучше, сразу взяли на работу без собеседования:))

Maxxx (Киноман), постов: 4023
13 февраля 2021, 15:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
поменьше новостей про это убожество...

Intaler (Киноман), постов: 1686
13 февраля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Intaler
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2021, 12:56
кто такой эллиот пейдж?
Как-то так https://www.kinonews.ru/person_430/ellen-page )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30154
13 февраля 2021, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто такой эллиот пейдж?

Mr Ma (Киноман), постов: 4888
13 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 февраля 2021, 12:38
Так, а разве может мужчина играть женщину?🤔
А заем ему играть женщину? Он может стать участником лейсбийской фракции ЛГБТ и стать полноправным лесбияном

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
13 февраля 2021, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 февраля 2021, 12:45
Что за возмущение такое у тебя?)))
За справедливость!🔪

Intaler (Киноман), постов: 1686
13 февраля 2021, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Stefa писал(а) 13 февраля 2021, 12:43
Так это не должно работать, получается, роль меньшинств могут играть только меньшинства, а роль мужчин и женщин (классических) могут играть все!?🤪
Что за возмущение такое у тебя?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
13 февраля 2021, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 февраля 2021, 12:41
Небинарный - может. Да, и бинарный, в принципе, тоже) "Любовь-морковь" посмотри
Так это не должно работать, получается, роль меньшинств могут играть только меньшинства, а роль мужчин и женщин (классических) могут играть все!?🤪