Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Семейка Крудс опередила Черного мессию на 12-й неделе проката

Семейка Крудс опередила Черного мессию на 12-й неделе проката

Анимационный фильм "Семейка Крудс 2: Новоселье" вновь возглавил американский прокат. Примечательно, что произошло это через одиннадцать недель после старта. По итогам прошедших выходных его сборы составили чуть более двух миллионов долларов. Мировые сборы превысили 150 миллионов долларов.

Стоит отметить, что сиквелу Universal удалось опередить даже дебютантов, в том числе фильм "Иуда и черный мессия" студии Warner Bros., стартовавший со второго места. Представители последней винят в весьма скромных результатах картины плохие погодные условия и продолжающие действовать ограничения в связи с коронавирусом. На третьем месте финишировал триллер "Дьявол в деталях", заработавши еще 1,8 миллиона долларов.

Глубина кризиса американского кинорынка особенно очевидна на фоне бурного роста китайского. Напомним, что в те же самые выходные комедия "Детектив из Чайнатауна 3" стартовала с впечатляющим результатом - 393 миллиона доллара, установив таким образом новый абсолютный рекорд в сборах одном рынке.

Более того, совокупные заработки кинопроектов, находившихся в китайском прокате на прошедших выходных, превысили 694 миллиона долларов, то есть составили более трети американского бокс-оффиса за весь прошедший год.

Источник: The Hollywood Reporter
15.02.2021 13:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6289
16 февраля 2021, 14:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Frodo писал(а) 16 февраля 2021, 1:17
Я так понимаю, мультфильм "Душа" не демонстрируется в североамериканском прокате? Что-то в Kinonews новостей про сборы в Америке не нашел...
Нет, "Душу" сразу выпустили на Disney+.

Frodo (Киноман), постов: 176
16 февраля 2021, 1:17
Аватарка пользователя Frodo
Больше 4 лет на сайте
4
Я так понимаю, мультфильм "Душа" не демонстрируется в североамериканском прокате? Что-то в Kinonews новостей про сборы в Америке не нашел...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18934
15 февраля 2021, 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2021, 18:11
Вторая честь- такой позор!!!!
Часть!🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 18934
15 февраля 2021, 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая честь- такой позор!!!!

Tom (Зритель), постов: 101
15 февраля 2021, 16:30
Аватарка пользователя Tom
Andrew писал(а) 15 февраля 2021, 13:35
Вообще, кранты, конечно. В американском прокате лидер собирает два миллиона в китайском почти 400 миллионов.
"Like all of Warner Bros.` 2021 titles, Judas is debuting day and date domestically in cinemas and on HBO Max due to the ongoing pandemic and theater closures in numerous major markets, making it difficult to gauge its performance in cinemas because of the HBO Max factor." Вот это есть во сех новостях про кассовые сборы, в данной статье этого нет. Не даром ведь в источнике это написали.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29899
15 февраля 2021, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 15 февраля 2021, 16:16
Офигет, 2 млн, как они докатились до такого, просто кошмар
жиза

Наруганг (Критик), постов: 3607
15 февраля 2021, 16:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Офигет, 2 млн, как они докатились до такого, просто кошмар

Andrew (Главный редактор), постов: 63555
15 февраля 2021, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, кранты, конечно. В американском прокате лидер собирает два миллиона в китайском почти 400 миллионов.