Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 5795
18 февраля 2021 в 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы Китайцы, пусть и их фильмы в большей степени на местного зрителя.

sergeystr (Критик), постов: 5795
18 февраля 2021 в 14:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Пока в штатах не разберутся с полическими играми кинотеатры у них не откроют. А также Европа тоже самое творит.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
18 февраля 2021 в 13:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2021 в 13:34
Это ты так держишь в курсе?))
Особенно тебя)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
18 февраля 2021 в 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Отлично хоть где-то все отлично. А остальные пусть дальше прудят в штаны.

Andrew (Главный редактор), постов: 78497
18 февраля 2021 в 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Reet писал(а) 18 февраля 2021 в 12:33
Это тоже самое, что наше фигня как Последний богатырь, у нас собирает миллиарды, а за приделами РФ она на хрен не ...
Во-первых, выбирайте выражения. Во-вторых, а есть разница, как именно фильм зарабатывает миллиарды? То, что национальные проекты собирают на своем рынке большие суммы - это прекрасно, так как это способствует развитию СВОЕГО, а не чужого кинематографа.


darkwhite (Критик), постов: 32127
18 февраля 2021 в 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Когда же премьера Клинка в Китае?

darkwhite (Критик), постов: 32127
18 февраля 2021 в 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 февраля 2021 в 10:45
Да здравствуют коммунизм и китайские блокбастеры, которые я навряд ли когда либо посмотрю!)))
Это ты так держишь в курсе?))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
18 февраля 2021 в 13:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Цифры цифрами, но смотреть это желания не прибавляется

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
18 февраля 2021 в 12:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 февраля 2021 в 12:32
В своё время, просто, я пытался глянуть Войну волков 2. И... Этой чуши я даже не выдержал. Детектив из Чайнатауна пока ...
А вообще, люблю некоторые китайские работы. Фильмы Чжана Имао, Битва у Красной скалы, тот же Ип Ман. Но всё остальное - мимо. Русалка - мимо, Восемь сотен - мимо, Блуждающая Земля вообще побила рекорд по количеству фейспалмов. Не знаю, по моему их фильмы рассчитаны исключительно на их аудиторию. В этом плане, Голливудские фильмы превосходят китайские на 500 шагов вперёд.

Reet (Зритель), постов: 69
18 февраля 2021 в 12:33
Аватарка пользователя Reet
Больше 16 лет на сайте
16
Это тоже самое, что наше фигня как Последний богатырь, у нас собирает миллиарды, а за приделами РФ она на хрен не кому не нужна.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Cosmo (Зритель), постов: 1192
Сегодня в 18:05
Cosmo
Кровь Василиска - да не пропади она у Вернидубыча-лопатыча

Cosmo (Зритель), постов: 1192
Сегодня в 17:19
Cosmo
Сентинентал-Суини-Прайм наносит ответный удар

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 14:09
Летописец
Рейтинг в 5 баллов от Эндрю уже давно стоит, аж с 22.05.2013 18:31))))
При этом , фильм выходил в 2024 году)))
Где я так долго спал!????))))

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 14:01
Летописец
Эта история легко бы вошла о путешествующих предках Йелоустоуна.Как серия сериала смотрелась бы норм, а вот, полноценный сериал о рождающей Америке ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
Сегодня в 14:00
ANAMAZINGMAN
Не могу поверить, что говорю это, но... Я прошу прощения перед Сэмом Рей и за все оскорбления в адрес Оза: Великого и ужасного)))

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 13:55
Летописец
Сильно перехваленный сериал. Лишь роль Тэйлора Китча зачет.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
Сегодня в 13:54
ANAMAZINGMAN
И это вдвойне обидно, ведь постановка, костюмы, декорации, актёрская игра и спец эффекты на достойно уровне, но сценарий просто всё портит. Особенно концовка. ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 78497
Сегодня в 13:53
Andrew
А что тут сказать. Сериал планировался и запускался еще при прежнем режиме в США, когда инклюзивная и гендерно-нейтральная хрень была в тренде. Теперь ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
Сегодня в 13:50
ANAMAZINGMAN
Очень плохо интегрирован сюжет оригинальной сказки в фильм, точнее оригинального фильма 39-ого года (ну, судя по затылку Джуди Гарленд, который сыграла ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 13:48
Летописец
Я нашел даже англоязычные его интервью, где ТРАХ10BORG хвалит Камерона))))