px
Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 5769
18 февраля 2021, 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Молодцы Китайцы, пусть и их фильмы в большей степени на местного зрителя.

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 февраля 2021, 14:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пока в штатах не разберутся с полическими играми кинотеатры у них не откроют. А также Европа тоже самое творит.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2021, 13:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2021, 13:34
Это ты так держишь в курсе?))
Особенно тебя)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2021, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично хоть где-то все отлично. А остальные пусть дальше прудят в штаны.

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
18 февраля 2021, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Reet писал(а) 18 февраля 2021, 12:33
Это тоже самое, что наше фигня как Последний богатырь, у нас собирает миллиарды, а за приделами РФ она на хрен не ...
Во-первых, выбирайте выражения. Во-вторых, а есть разница, как именно фильм зарабатывает миллиарды? То, что национальные проекты собирают на своем рынке большие суммы - это прекрасно, так как это способствует развитию СВОЕГО, а не чужого кинематографа.


darkwhite (Критик), постов: 31322
18 февраля 2021, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Когда же премьера Клинка в Китае?

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 февраля 2021, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 февраля 2021, 10:45
Да здравствуют коммунизм и китайские блокбастеры, которые я навряд ли когда либо посмотрю!)))
Это ты так держишь в курсе?))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 февраля 2021, 13:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Цифры цифрами, но смотреть это желания не прибавляется

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2021, 12:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 февраля 2021, 12:32
В своё время, просто, я пытался глянуть Войну волков 2. И... Этой чуши я даже не выдержал. Детектив из Чайнатауна пока ...
А вообще, люблю некоторые китайские работы. Фильмы Чжана Имао, Битва у Красной скалы, тот же Ип Ман. Но всё остальное - мимо. Русалка - мимо, Восемь сотен - мимо, Блуждающая Земля вообще побила рекорд по количеству фейспалмов. Не знаю, по моему их фильмы рассчитаны исключительно на их аудиторию. В этом плане, Голливудские фильмы превосходят китайские на 500 шагов вперёд.

Reet (Зритель), постов: 69
18 февраля 2021, 12:33
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
Это тоже самое, что наше фигня как Последний богатырь, у нас собирает миллиарды, а за приделами РФ она на хрен не кому не нужна.