px

Вигго Мортенсен и Эми Адамс снимутся в дорожной драме

05.08.2010 14:09

Актеры сыграют главные роли в экранизации произведения Джека Керуака

Вигго Мортенсен и Эми Адамс сыграют главные роли в фильме "В дороге", основанном на известном дорожном романе американского писателя Джека Керуака. Об этом сообщает ресурс Deadline. Постановщиком картины станет Уолтер Соллес, известный по фильму "Дневники мотоциклиста".

Напомним, что Керуак один из самых ярких литераторов так называемого "бит-поколения". Роман "В дороге", опубликованный в 1957 году, почти автобиографическое произведение, повествование в котором идет от лица одного из персонажей.

Примечательно, что рукопись романа представляет собой сплошной свиток 36-метровой длинны. Керуак просто приклеивал очередную рукописную страницу к предыдущей. Роман написан всего за три недели под влиянием большого количества алкоголя и наркотических препаратов, которыми увлекался писатель.



Всего комментариев: 5
Edward Grey (Зритель), постов: 112
8 августа 2010, 11:42
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 августа 2010, 14:37
Вигго зачетный актер,а Адамс милашка.
Надо "Дорогу" с ним посмотреть!
Что? Опять дорога? Дежавю...
Вигго превосходный актер. "Дорога" отличный фильм. Всем советую посмотреть! Новой картины так же буду ждать с нетерпением. Как видно, у Мортенсена прибавилось работы. И это замечательно!

THX (Критик), постов: 13980
5 августа 2010, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 августа 2010, 18:29
Советаю сначала прочитать книгу. Мега чтиво. Усилит ощущения от просмотра.
Ок.Спасибо за грамотный совет.

AleX (Критик), постов: 8909
5 августа 2010, 18:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 августа 2010, 14:37
Вигго зачетный актер,а Адамс милашка.
Надо "Дорогу" с ним посмотреть!
Что? Опять дорога? Дежавю...
Советаю сначала прочитать книгу. Мега чтиво. Усилит ощущения от просмотра.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 августа 2010, 16:24
Аватарка пользователя Малдер83
он же орал,что после -дороги- уйдет из кино!и вот опять(((

THX (Критик), постов: 13980
5 августа 2010, 14:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вигго зачетный актер,а Адамс милашка.
Надо "Дорогу" с ним посмотреть!
Что? Опять дорога? Дежавю...