px

Зак Снайдер планировал влюбить Бэтмена в Лоис Лэйн

23.02.2021 00:51
Зак Снайдер планировал влюбить Бэтмена в Лоис Лэйн

Режиссер рассказал о не вошедшем в фильм "Лига справедливости" эпизоде

В фильме "Лига справедливости", вышедшем в 2017 году, Бэтмен мог оказаться вовлечен в романтические отношения с возлюбленной Супермена Лоис Лейн. Таков был изначальный план режиссера Зака Снайдера, о котором он рассказал в беседе с корреспондентами Vanity Fair.

"План состоял в том, что Брюс влюбился в Лоис, а затем понял, что единственный способ спасти мир - это вернуть Супермена к жизни. Таким образом, у него был этот безумный внутренний конфликт, потому что Лоис, конечно, все еще любила Супермена. У нас была задумана прекрасная речь, которую произнес [Брюс], обращаясь к Альфреду: "У меня никогда не было жизни вне пещеры. Я никогда не представлял себе мир за пределами этого. Но эта женщина заставляет меня думать, что если я смогу собрать эту группу богов вместе, то моя работа будет выполнена. Я могу уйти. Я могу остановиться". И, конечно, у него это не получается", - поведал Снайдер.

Вероятно, эта концепция не нашла поддержки, так как в прокатной версии картины этого эпизода не оказалось. Появится ли он в в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера", пока не уточняется. Напомним, что четырехчасовая версия будет представлена зрителям 18 марта 2021 года.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
AleX (Критик), постов: 8895
23 февраля 2021, 13:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 февраля 2021, 6:48
Боже... По Снайдеру клиника плачет. Шиза, самая натуральная.
Судя по количеству сменённых тобой аватарок, проблемы как раз таки у тебя 🤣🤣🤣

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
23 февраля 2021, 10:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 23 февраля 2021, 9:59
Тут хотя бы осознал. А то вдова с халком замутили без причины
Да как-то странно они замутили, на один фильм. Вот уж где клиника плачет, сами придумают, приходит другой режиссёр и всё отменяет!!!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33572
23 февраля 2021, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут хотя бы осознал. А то вдова с халком замутили без причины

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 февраля 2021, 9:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
притянуто за уши, круче чем во втором сезоне пацанов с мясником и твердыней не сделать конфликта

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
23 февраля 2021, 8:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2021, 0:52
А, то есть у них не только Марта была общая, но и Лоис. Ну, СнайдерГений, чего уж там. Глубже конфликта, чем обычный ...
Да какая разница, бабки собрал уже хорошо. А кто хочет хорошее кино пусть смотрит винтажные киношедевры прошлого века - я вот на пример так и делаю. Круче сюжетов уже все равно не сделают.


Mr Ma (Киноман), постов: 8068
23 февраля 2021, 8:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем Лига Справедливости Director Cut 2.0 version. А затем Reboot 360, Затем OVA Independence, Затем DC vs Marvel version, и еще, если фанатам не надоест можно сварганить China StarStrek version) И кто сказал, что Снайдер не хений?!

Наруганг (Критик), постов: 4457
23 февраля 2021, 6:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не любил, когда режисёри говорять про то, что хотели сделать так, но сделали вот так, портить магию кино.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 февраля 2021, 6:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже... По Снайдеру клиника плачет. Шиза, самая натуральная.

Mark 4 (Критик), постов: 905
23 февраля 2021, 2:25
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Логично Лоис гарячая девушка

Regolas (Критик), постов: 10866
23 февраля 2021, 1:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2021, 0:52
А, то есть у них не только Марта была общая, но и Лоис. Ну, СнайдерГений, чего уж там. Глубже конфликта, чем обычный ...
Ну, такое ещё в кроссовере "Бэтмен и Супермен" в 90-ых было, а ту анимационную вселенную все любят =)