px

Объявлено полное название "Человека-паука 3"

24.02.2021 23:02
Объявлено полное название Человека-паука 3

Студия Sony представила прокатное название третьей части

Киностудия Sony Pictures представила полное прокатное название третьего фильма, посвященного приключениям Человека-паука. Он будет называться "Spider-Man: No Way Home", что можно перевести как "Человек-паук: Нет пути домой". Своеобразный анонс был сделан на официальной странице актера Тома Холланда в социальной сети I.

Видеоролик запечатлел трех главных героев, которые сетуют, что им опять сообщили неверное название. Собеседники Холланда убеждают его, что все это происходит потому, что он часто позволяет себе спойлеры, и ему уже никто не доверяет. В итоге все они проходят мимо доски, на которой написано реальное заглавие экранизации.

Ранее в одном из интервью Холланд утверждал, что третья серия станет одним из самых амбициозных проектов, к которым была причастна студия Marvel. На съемки отдельных батальных сцен были потрачены месяцы. Ожидается, что зрители смогут увидеть персонажей из иных фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке, в том числе Электро и Зеленого Гоблина.

Естественно, эта информация не была подтверждена создателями картины на официальном уровне. "Человек-паук 3" выйдет в декабре 2021 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2021, 19:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Название спин-оффа про сына Человека-паука:
Ты приёмный: Вали из дома)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2021, 19:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 февраля 2021, 9:45
Я понимаю еще первый фильм который как бы отмечал что ЧП вернулся под крыло MS, но серьёзно, им не надоело обсасывать ...
Надо ж как-то показать, что они не такие, как франшизы с Магуайером и Гарфилдом)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 февраля 2021, 16:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Под перевод названия "Нет пути домой" хочется процитировать Джигарханяна: "Что, выгнали?!!!"

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mark 4 писал(а) 25 февраля 2021, 2:19
Круто я хочу в кинотеатер купить кокаколу и попкорм и смотреть)
держи в курсе

Intaler (Киноман), постов: 8809
25 февраля 2021, 14:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 25 февраля 2021, 13:53
Я думаю со спецификой российского проката мы сможем это сделать только 24 января, как в случае с Чудо Женщиной 84.
А к этому времени Зендая выпьет всю кока-колу, а Джейкоб Баталон съест весь поп-корн)
Эх, какая фотка на сайте у Марисы Томей


Rimdar (Критик), постов: 7998
25 февраля 2021, 13:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mark 4 писал(а) 25 февраля 2021, 2:19
Круто я хочу в кинотеатер купить кокаколу и попкорм и смотреть)
Я думаю со спецификой российского проката мы сможем это сделать только 24 января, как в случае с Чудо Женщиной 84.

Intaler (Киноман), постов: 8809
25 февраля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Home - это отсылка к Хоумлэндеру (с) Мефисто

ogonek (Зритель), постов: 950
25 февраля 2021, 9:56
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Не все дома-лучше подходит всей этой истории

Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2021, 9:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 февраля 2021, 9:45
Я понимаю еще первый фильм который как бы отмечал что ЧП вернулся под крыло MS, но серьёзно, им не надоело обсасывать ...
Намёк от авторов: смотрите фильм дома :-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 февраля 2021, 9:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю еще первый фильм который как бы отмечал что ЧП вернулся под крыло MS, но серьёзно, им не надоело обсасывать слово "дом"? :)