Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлено полное название "Человека-паука 3"

Объявлено полное название "Человека-паука 3"

Киностудия Sony Pictures представила полное прокатное название третьего фильма, посвященного приключениям Человека-паука. Он будет называться "Spider-Man: No Way Home", что можно перевести как "Человек-паук: Нет пути домой". Своеобразный анонс был сделан на официальной странице актера Тома Холланда в социальной сети Instagram.

Видеоролик запечатлел трех главных героев, которые сетуют, что им опять сообщили неверное название. Собеседники Холланда убеждают его, что все это происходит потому, что он часто позволяет себе спойлеры, и ему уже никто не доверяет. В итоге все они проходят мимо доски, на которой написано реальное заглавие экранизации.

Ранее в одном из интервью Холланд утверждал, что третья серия станет одним из самых амбициозных проектов, к которым была причастна студия Marvel. На съемки отдельных батальных сцен были потрачены месяцы. Ожидается, что зрители смогут увидеть персонажей из иных фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке, в том числе Электро и Зеленого Гоблина.

Естественно, эта информация не была подтверждена создателями картины на официальном уровне. "Человек-паук 3" выйдет в декабре 2021 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Holland (@tomholland2013)

Источник: Comic Book
24.02.2021 23:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3935
25 февраля 2021, 19:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Название спин-оффа про сына Человека-паука:
Ты приёмный: Вали из дома)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3935
25 февраля 2021, 19:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 февраля 2021, 9:45
Я понимаю еще первый фильм который как бы отмечал что ЧП вернулся под крыло MS, но серьёзно, им не надоело обсасывать слово "дом"? :)
Надо ж как-то показать, что они не такие, как франшизы с Магуайером и Гарфилдом)))

xen04158602 (Критик), постов: 13568
25 февраля 2021, 16:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Под перевод названия "Нет пути домой" хочется процитировать Джигарханяна: "Что, выгнали?!!!"

Maxxx (Киноман), постов: 3975
25 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Mark 4 писал(а) 25 февраля 2021, 2:19
Круто я хочу в кинотеатер купить кокаколу и попкорм и смотреть)
держи в курсе

Intaler (Киноман), постов: 1523
25 февраля 2021, 14:05
Аватарка пользователя Intaler
Rimdar писал(а) 25 февраля 2021, 13:53
Я думаю со спецификой российского проката мы сможем это сделать только 24 января, как в случае с Чудо Женщиной 84.
А к этому времени Зендая выпьет всю кока-колу, а Джейкоб Баталон съест весь поп-корн)
Эх, какая фотка на сайте у Марисы Томей

Rimdar (Критик), постов: 3390
25 февраля 2021, 13:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 25 февраля 2021, 2:19
Круто я хочу в кинотеатер купить кокаколу и попкорм и смотреть)
Я думаю со спецификой российского проката мы сможем это сделать только 24 января, как в случае с Чудо Женщиной 84.

Intaler (Киноман), постов: 1523
25 февраля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Intaler
Home - это отсылка к Хоумлэндеру (с) Мефисто

ogonek (Зритель), постов: 320
25 февраля 2021, 9:56
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Не все дома-лучше подходит всей этой истории

Regolas (Критик), постов: 7080
25 февраля 2021, 9:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 февраля 2021, 9:45
Я понимаю еще первый фильм который как бы отмечал что ЧП вернулся под крыло MS, но серьёзно, им не надоело обсасывать слово "дом"? :)
Намёк от авторов: смотрите фильм дома :-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12967
25 февраля 2021, 9:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю еще первый фильм который как бы отмечал что ЧП вернулся под крыло MS, но серьёзно, им не надоело обсасывать слово "дом"? :)