px

Рэй Донован вернется в полнометражном фильме

25.02.2021 10:24
Рэй Донован вернется в полнометражном фильме

Showtime запускает в производство продолжение популярного шоу

Телеканал Showtime запускает в производство полнометражный фильм, посвященный Рэю Доновану и его окружению. По сведениям издания The Hollywood Reporter, съемки стартуют в середине 2021 года и пройдут в Нью-Йорке. К своим персонажам вернутся не только исполнитель главной роли Лив Шрайбер, но также Джон Войт, Кэррис Дорси и другие артисты.

Ожидается, что картина станет завершающей главой в истории клана Донованов, в которой будет поставлена точка в давнем конфликте с семейством Салливанов.

Напомним, что одноименный сериал был закрыт после выхода седьмого сезона. Поклонники шоу оказались разочарованы этим решением и активно требовали продолжения в социальных сетях. В феврале 2020 года сам Шрайбер написал, что эти "голоса были услышаны".

"Пока еще рано говорить, как это случится или когда, но с вашей помощью и небольшим количеством везения история Рэя Донована продолжится. Всем Донофанатам, вытащившим свои биты и совершившим невозможоне, большое спасибо", - заявил тогда актер.

"Рэй Донован" демонстрировался с 2013 года. Сериал был отмечен рядом престижных профессиональных наград, в том числе неоднократно номинировался на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус", а также награды издания "Новости кино" - KinoNews.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Intaler (Киноман), постов: 8886
25 февраля 2021, 20:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 25 февраля 2021, 20:13
Пора б тебе в бан:)
Да
Только дайте Меган Фокс

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 февраля 2021, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 февраля 2021, 19:54
У тебя есть подруги? - Чтобы затусить в Вествью, напимер)
Пора б тебе в бан:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
25 февраля 2021, 19:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 25 февраля 2021, 19:48
Ты мне более не интересен. Пиши - в никуда...
У тебя есть подруги? - Чтобы затусить в Вествью, напимер)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2021, 19:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 февраля 2021, 19:24
Разочарованы вами были мы премного и - долгое время, Ангелина. Фильмы смотреть не будем...)
Ты мне более не интересен. Пиши - в никуда...

Intaler (Киноман), постов: 8886
25 февраля 2021, 19:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 25 февраля 2021, 18:04
Другое дело:)
Если что - пиши в личку. Комната Релакса открыта круглосуточно. Хоть, может, и не сразу, но отвечу. ...
Разочарованы вами были мы премного и - долгое время, Ангелина. Фильмы смотреть не будем...)


Intaler (Киноман), постов: 8886
25 февраля 2021, 19:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я - с Джеником, пожалуй. Только из сидаба)

Intaler (Киноман), постов: 8886
25 февраля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 25 февраля 2021, 18:04
Другое дело:)
Если что - пиши в личку. Комната Релакса открыта круглосуточно. Хоть, может, и не сразу, но отвечу. ...
Если честно - стесняюсь писать тебе в личку. Но, это просто - напиши и ответ придёт, возможно даже не всё так потерянно. Целую (вечность - у группы "Небо здесь" есть песня с таким названием)

Intaler (Киноман), постов: 8886
25 февраля 2021, 18:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 25 февраля 2021, 18:04
Другое дело:)
Если что - пиши в личку. Комната Релакса открыта круглосуточно. Хоть, может, и не сразу, но отвечу. ...
Ещё раз - прошу прощения у всех. А кто этого не заслуживает и будет продолжать бесить Холта - тот святой Эндрю, наверное. И, зачем в личку. Озвучу публично: почему я не от аккаунта Меган Фокс;)
P.S.Фёдоров уберите от экранов (они на шутки агрятся, а анекдоты на личное воспринимают)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2021, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 февраля 2021, 17:27
Извини, накричал. Спасибо, что удалила
Другое дело:)
Если что - пиши в личку. Комната Релакса открыта круглосуточно. Хоть, может, и не сразу, но отвечу. За столько лет ни один чел (а пишут многие!) не сможет пожаловаться, что хоть тОлику инфы вынесла за пределы личного общения...
Всё строго конфиденциально.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2021, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 февраля 2021, 17:23
Но ты сделай выводы и прекращай раздражать напару со своим другом Стефушкой
Я - очень добрая (до поры до времени), но если люди не понимают, а принимают доброту за слабость: такие "особи" - прекращают для меня существовать...