px

Леонардо ДиКаприо даст показания в суде

05.08.2010 15:32

Актер заявил о готовности свидетельствовать против напавшей на него поклонницы

Леонардо ДиКаприо согласился дать показания и выступить на судебном процессе по делу о нападении на него одной из поклонниц. Как сообщает ресурс TMZ, актер "активно сотрудничает со следствием", собирающим улики против 40-летней Ареты Уилсон.

Напомним, что опасный для здоровья ДиКаприо инцидент произошел в 2005 году. Во время одной из вечеринок женщина разбила стакан о голову актера.

На прошлой неделе обвиняемая была экстрадирована из Канады в США, где и предстанет перед судом. До начала процесса ей был назначен залог в 150 тысяч долларов.



Всего комментариев: 22
Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 18:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 6 августа 2010, 18:41
Он войдет в её разум во сне, закинет ей мысль утопиться!
Оххх...по-моему вам и правда "вынес Мозг" фильм "Начало".....надеюсь пройдёт))хех*

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2010, 18:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
feLLow писал(а) 6 августа 2010, 12:26
Надо было применить ББПЕ! И дать ей в ЩИ!
Он войдет в её разум во сне, закинет ей мысль утопиться!

feLLow (Зритель), постов: 58
6 августа 2010, 12:26
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Надо было применить ББПЕ! И дать ей в ЩИ!

Guest (Критик), постов: 3426
5 августа 2010, 22:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горе-фанатка, такую и поклонницей можно назвать лишь с большой натяжкой. Эгоистка и, наверняка, истеричка. Медицина бессильна (разве что, наверное, трезвяк...)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2010, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда же смотрела его служба безопасности, наверное на стройные ножки этой просто обворожительной красавицы, которая его поблагодарила его за присутствие многочисленных взглядов...


тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 22:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нафиг ему звезда.вот ему теперь льготы в общественном транспорте,наверное,полагаются -это круто! Лео в трамвае со сканвордами-мечта домохозяйки.

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 22:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нафиг ему звезда.вот ему теперь льготы в общественном транспорте,наверное,полагаются -это круто! Лео в трамвае со сканвордами-мечта домохозяйки.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 августа 2010, 21:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец, Лео! Мужик! Можно сказать боевое крещение пережил! Стаканом по голове это вам не хухры-мухры!

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 21:52
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я и так уже перебралась в шикарную 12 метровую комнату в общежитии.а идея с музеем мне нравится. Буду тапочки на входе раздавать.родителей все равно дома днем нет,только полы придется чаще мыть.

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 21:44
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и я про оптовую продажу загнула.вещей не оч много,но места занимают просто кучу.