px

Милла Йовович сыграет в фильме по рассказу Джорджа Мартина

26.02.2021 11:34
Милла Йовович сыграет в фильме по рассказу Джорджа Мартина

Постановщиком картины назначен супруг актрисы

Создатель серии фантастических боевиков "Обитель зла" Пол В.С. Андерсон определился со своим следующим режиссерским проектом, а заодно и ролью для супруги Миллы Йовович. По сведениям издания Deadline, он намерен экранизировать рассказ под названием "В потерянных землях", который написал Джордж Р.Р. Мартин.

В центре сюжета окажется королева, которая одержима желанием обрести дар менять облик. Она нанимает могущественную колдунью Элис и отправляет ее в сопровождении проводника в Потерянные Земли, где им предстоит одержать победу над демоном. Милла Йовович исполнит роль Элис, а ее спутника сыграет Дэйв Батиста.

Проект будет представлен на грядущем европейском кинорынке, который пройдет в сетевом формате в начале марта. Андерсон сам подготовит сценарий. Отметим, что первая попытка экранизировать это произведение была предпринята еще шесть лет назад иной командой кинематографистов. Но тогда этот проект так и не был реализован.

Последним на момент написания данной заметки совместным проектом супругов была экранизация популярной видеоигры "Охотник на монстров", которая вышла в прокат в конце 2020 года. Она не имела особого успеха у зрителей.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 февраля 2021, 10:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аахаха Мила исполнит роль Элис. ахахах Отыграла Элис в Обитель зла, теперь будет тут Элис.
Надеюсь бюджет не будет слишком мелкий

Mr.Ton (Новичок), постов: 28
27 февраля 2021, 2:26
Аватарка пользователя Mr.Ton
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2021, 14:43
Надеюсь, фильм не будет начинаться фразой "Меня зовут Элис...")
...не сей раз корпорация Амбрелла в лице Андерсона, отправить меня в симуляцию: потерянных земель, по произведению Мартина...

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 февраля 2021, 22:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2021, 14:43
Надеюсь, фильм не будет начинаться фразой "Меня зовут Элис...")
)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 февраля 2021, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2021, 14:44
Это похоже на предложение им развестись. Чтобы каждый шёл своей дорогой.
Данный непотизм должен караться в любой демократичной стране)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2021, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2021, 14:42
Кумовство)
Не люблю таких людей, которые не умеют идти своей дорогой!
Это похоже на предложение им развестись. Чтобы каждый шёл своей дорогой.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2021, 14:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, фильм не будет начинаться фразой "Меня зовут Элис...")

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 февраля 2021, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
movifan писал(а) 26 февраля 2021, 14:33
Эххх любит он очень свою женушку))) хочет чтобы без дела дома не сидела,не кисла,все правильно.он делает.))) Все думаю ...
Кумовство)
Не люблю таких людей, которые не умеют идти своей дорогой!

movifan (Зритель), постов: 124
26 февраля 2021, 14:33
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Эххх любит он очень свою женушку))) хочет чтобы без дела дома не сидела,не кисла,все правильно.он делает.))) Все думаю каким был бы "мортал комбат 2" если бы продолжение экранизовал Пол Андерсон.))) Ну,успехов ему,хорошая идея.

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 февраля 2021, 12:23
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Миллу

Mark 4 (Критик), постов: 905