px

Warner Bros. перезапускает "Супермена"

26.02.2021 20:30
Warner Bros. перезапускает Супермена

Студия снимет новый фильм о супергерое

Киностудия Warner Bros. вернет на экраны Супермена. Как утверждает издание Deadline, речь идет о полной перезагрузке. Продюсером экранизации назначен Джей Джей Абрамс, его студия Bad Robot будет отвечать за съемки. Имя исполнителя главной роли пока неизвестно. Сроки работ над проектом еще не анонсировались.

Отметим, что в 2019 году компания Абрамса заключила сделку с Warner Bros. о производстве различного контента для проката, телевидения и стриминга. Стоимость контракта оценивалась почти в полмиллиарда долларов.

Напомним, что в последней версии экранизаций комиксов DC роль Супермена сыграл британский актер Генри Кавилл. Он дебютировал в картине "Человек из стали", а затем появлялся в нескольких других лентах. Последняя из них - "Лига справедливости" провалилась в прокате. В марте 2021 года зрителям будет представлен еще один вариант фильма под названием "Лига справедливости Зака Снайдера".

Сам Кавилл несколько раз опровергал слухи о грядущем возвращении к образу Человека из стали. "Слухи с каждым днем становятся все более дикими. Количество спекуляций, которые я вижу в Сети, просто невероятно и иногда откровенно разочаровывающе. Я имею в виду, что люди зачастую обсуждают что-то как уже свершившийся факт. Но, нет, это не так", - говорил он летом 2020 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Лилит (Зритель), постов: 1830
27 февраля 2021, 10:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 февраля 2021, 20:31
Ну, это уже просто смешно. Они его каждые пять лет будут заново изобретать?:)
Ну пока в руководстве сидят дегенераты по типу Уолтера Хамады-ничего хорошего не будет. Самый главный хейтер Снайдера с упорством идиота борется с наследием Зака Снайдера...вот наконец пришел черед и Супермена Генри Кавилла.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
27 февраля 2021, 10:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2021, 23:19
Кевин Костнер, на самом деле, полный мискаст. Он не просто плохо играет, он играет плохо на уровне Мии Васиковска, ...
Костнер не на главной роли.Я про главные роли говорил.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
27 февраля 2021, 9:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 27 февраля 2021, 8:53
Где вы это обнаружили ?
Да почти везде, каждый второй новостной сайт!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 февраля 2021, 9:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 февраля 2021, 9:10
бред
сллишком много суперменов. в сериаловс ним кол-во зашкаливает

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 февраля 2021, 9:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бред


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 февраля 2021, 8:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 8:44
Чёрный супермен-это конечно дааа!
Где вы это обнаружили ?

Intaler (Киноман), постов: 8886
27 февраля 2021, 8:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 8:44
Чёрный супермен-это конечно дааа!
Ну был же Хэнкок

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
27 февраля 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Чёрный супермен-это конечно дааа!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
27 февраля 2021, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
GeorgeXI писал(а) 26 февраля 2021, 21:22
То же самое я говорил, когда вышел ЧелоПук с Гарфилдом.
"Забавно..." © ))
Ц, тише, это другое! Здесь о Марвел или хорошо или никак?

Intaler (Киноман), постов: 8886
27 февраля 2021, 7:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mistic писал(а) 26 февраля 2021, 21:17
а во вселенной ДС есть вообще кто то кроме Бетмена и Супермена?
Есть главная финансовая гордость сайта - Аквамен)))