Меню сайта
На главную страницу

Студия Lionsgate готовит восьмую "Пилу"

Еще до премьеры стереоскопической седьмой части "Пилы", студия Lionsgate начала подготовку к съемкам восьмой серии. Как сообщает газета NY Post, об этом рассказала актриса Бетси Расселл, игравшая в предыдущих частях жену Пилы.

"Откровенно говоря, мы думали, что на "Пиле 7" все и закончится, но сценаристы предложили захватывающую идею. Удивительная история, которая я с удовольствием посмотрела бы на экране", - сказала актриса.

По ее словам, если прокат "Пилы 7" будет удачным, руководство студии немедленно даст "зеленый" свет производству продолжения.

Напомним, что очередная серия франшизы увидит свет 29 октября 2010 года.

06.08.2010 08:00
Предлагаем почитать также:
В США повесился солист группы Linkin Park
Честер Беннингтон совершил самоубийство на частной вилле
Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"
Проект под названием "Пила: Наследие" обзавелся сценаристами



Всего комментариев: 10
Алтаир (), постов: 5
15 июля 2011, 9:52
Аватарка пользователя Алтаир
я хочу чтобы 8 часть пилы вышла так как после просмотра 7 часть говорит о том что должно быть продолжение...

HuntGod (Критик), постов: 43370
6 ноября 2010, 19:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типо будет называться "Стамеска" или "Зубило"?))))

Jay (), постов: 0
7 августа 2010, 17:55
дайошь сериал! седня, кстате хеппибездей главной Пилы- Тобина Белла...Тобин, завязывай снимацца в этой пурге! нада было сваливать после второй части.....

HuntGod (Критик), постов: 43370
6 августа 2010, 23:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да как бы "Пила" всё не пропила))))

SaGat (Зритель), постов: 157
6 августа 2010, 19:27
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
НЯКА

Лютеръ (), постов: 15
6 августа 2010, 12:57
Аватарка пользователя Лютеръ
Больше 8 лет на сайте
8
Хорошо бы до червонца догнали "Пилу")

feLLow (Зритель), постов: 58
6 августа 2010, 12:25
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Они потеряли рассудок :)

VASAL (Зритель), постов: 393
6 августа 2010, 9:41
Аватарка пользователя VASAL
Больше 9 лет на сайте
9
Фредди Крюгера смотрели и не кашляли, Пятницу 13 тоже ждали с нетепрением. Джеёмса Бонда ждём и сей час. Ну а ПИЛА от них не отстаёт.

мисс Дейл (), постов: 14
6 августа 2010, 8:53
Аватарка пользователя мисс Дейл