Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайцы увидят "Годзиллу против Конга" раньше американцев

Китайцы увидят "Годзиллу против Конга" раньше американцев

Китайские зрители смогут оценить фантастический фильм "Годзилла против Конга" раньше американцев и жителей некоторых других стран. Как стало известно изданию Variety, на этом рынке картина стартует 26 марта 2021 года, тогда как в Северной Америке - 31 марта.

Китайский прокат чрезвычайно важен для франшизы, так как предыдущие два фильма, посвященные знаменитым монстрам собрали больше, чем в США. Это тем актуально, так как в данный момент китайский прокат полностью восстановился, а американский продолжает оставаться в глубоком кризисе.

Напомним, что утверждению новой релизной схемы предшествовал серьезный конфликт между студиzvb Warner Bros. и Legendary. Warner Bros. не проинформировала заранее своих партнеров о намерении выпустить картину одновременно в прокат и с помощью потокового сервиса HBO Max.

Позже сторонам удалось уладить противоречия. Условия соглашения не разглашались, но, вероятнее всего, позиции были согласованы после выплаты солидной компенсации. Отметим также, что бюджет "Годзиллы против Конга" оценивается в 200 миллионов долларов, то есть ему необходимо только для окупаемости собрать не менее 500 миллионов долларов.

Источник: Variety
03.03.2021 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Naver (Киноман), постов: 1099
17 марта 2021, 9:57
Аватарка пользователя Naver
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 3 марта 2021, 23:23
Ха что задело да? Здесь самый низ получает 5к, а ты там из сливок общества наверное, от силы 500 баксов. Кстати на какой машине ездишь, если ездишь вообще? Лада гранта наверно, с ручным стеклоподъёмником.? ...
Подыхать когда будешь, не возвращайся с громкими словами, на родине похороните))

AleX (Критик), постов: 5269
4 марта 2021, 4:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 3 марта 2021, 23:23
Ха что задело да? Здесь самый низ получает 5к, а ты там из сливок общества наверное, от силы 500 баксов. Кстати на какой машине ездишь, если ездишь вообще? Лада гранта наверно, с ручным стеклоподъёмником.? ...
Задело ? Отчего ? Деньгам и достатку ? Боже мой !!! Будь ты нормальным и адекватным, не оскорблял бы ни меня ни мою страну , я бы написал, что мне тебя жаль ! Но мне тебя не жаль )))

Zuko010101 (Зритель), постов: 680
3 марта 2021, 23:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 3 марта 2021, 19:24
Пока ты меня убеждаешь в обратном там в Китае наверное уже появился новый долларовый миллиардер)
Да я тебя и не собирался убеждать. Просто ради интереса, сделай скрин экрана, и лет через 5 посмотри, будешь сильно удивлен.

Zuko010101 (Зритель), постов: 680
3 марта 2021, 23:23
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 3 марта 2021, 19:28
Господи какой же ты... глупый))) Я должен обзавидоваться твоим 5к $ ?))) Да ты самый низ среднего класса )))
Ха что задело да? Здесь самый низ получает 5к, а ты там из сливок общества наверное, от силы 500 баксов. Кстати на какой машине ездишь, если ездишь вообще? Лада гранта наверно, с ручным стеклоподъёмником.? Я тебе так скажу, когда ты достаточно еволюционируеш, из раба в человека с чувством собственного достоинства, или захочешь чтобы и у твоих детей было достоиное будущее, приезжай, если царь отпустить.

movifan (Зритель), постов: 124
3 марта 2021, 22:36
Аватарка пользователя movifan
Больше года на сайте
1
Я решил так,с начала иду на фильмы своих,за какую студию болею,на фильмы Уорнеров,и фильмы Диси,а потом уже пойду на фильмы,любимых актёров или актрис.)))

movifan (Зритель), постов: 124
3 марта 2021, 22:03
Аватарка пользователя movifan
Больше года на сайте
1
Титульная нация.их больше,они имеют право.)))

AleX (Критик), постов: 5269
3 марта 2021, 20:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 3 марта 2021, 18:37
Все уже признают, что Китай пойдет на спад, по тому, что там стало дорогое производство и все инвесторы переберутся в Индию и Турцию, ибо там еще есть "дармовая рабочая сила".
Я открою тебе страшную тайну. Все эти предприятия пустой балласт не интересный ни Китаю ни Индии. А Китай в свою очередь хочет максимально переориентироваться на внутренний рынок.

AleX (Критик), постов: 5269
3 марта 2021, 19:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 3 марта 2021, 19:24
Пока ты меня убеждаешь в обратном там в Китае наверное уже появился новый долларовый миллиардер)
И коррупционер )))

AleX (Критик), постов: 5269
3 марта 2021, 19:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 3 марта 2021, 19:10
О ДСголик, ты живой ещё. Тебе то откуда знать что я в Америке потерял холоп? Иди работай, царю во дворце ремонт нужен. И рожай побольше себе подобных, чтобы у царя рабы не заканчивались. Кисти у меня сейчас ...
Господи какой же ты... глупый))) Я должен обзавидоваться твоим 5к $ ?))) Да ты самый низ среднего класса )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13396
3 марта 2021, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 3 марта 2021, 18:33