px

Зак Снайдер объявил названия глав своей "Лиги справедливости"

04.03.2021 11:16
Зак Снайдер объявил названия глав своей Лиги справедливости

Режиссер поделил фильм на шесть частей

Режиссер Зак Снайдер анонсировал название шести глав, из которых будет состоять его фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Они были опубликованы в виде отдельных карточек на официальном канале постановщика в социальной сети Twitter.

Часть 1: Не Рассчитывай На Это, Бэтмен

Часть 2: Эпоха героев

Часть 3: Любимая мать, Любимый сын

Часть 4: Разменный автомат

Часть 5: Вся Королевская Конница

Часть 6: Что-То Темное

Напомним, что проект будет представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Снайдер также обещал, что фанаты комиксов DC в тех странах, в которых стриминг не представлен, тоже получат возможность оценить его работу с помощью иных цифровых платформ. Списки последних должны быть представлены дополнительно.

Релиз "Лиги справедливости Зака Снайдера" проходит на фоне затяжного конфликта исполнителя роли Киборга Рэя Фишера и студии Warner Bros, Актер обвинял ее руководство в расизме и препятствовании расследованию злоупотреблений на съемках фильма.

В свою очередь, представители студии утверждали, что следствие вела третья сторона, и никакой вины глав Warner Bros. и DC Films зафиксировано не было.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
4 марта 2021, 15:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 4 марта 2021, 12:37
А что там понимать, тут я не догнал суть комментария!
Суть комментария, сказать гадость про Снайдера! Как же не понять?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 13:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 4 марта 2021, 13:33
Давай что-нибудь про Аквамена. За борт его, например
👍😄

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 13:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 марта 2021, 13:30
1. Не рассчитывайте на Эпик. :)
2. Слоу-мо и пафосные отсылки!
3. Ну там например: "МАРТА"..
4. Бэтмен - Бог ...
Давай что-нибудь про Аквамена. За борт его, например

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
4 марта 2021, 13:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 марта 2021, 11:36
Никакой "версии Уидона не существует":) Точнее, она существует в фантазиях воЕнов DC. Так как сто раз сами же ...
А в чьих фантазиях "масштабными пересъёмками" стали считаться сцены с Джокером?) Уж не в ваших ли?)) Основная сумма средств из 70 млн. была потрачена на создание спецэффектов для тех не обработанных сцен, которые уже были сняты на момент выхода "Лиги-2017" и которые не вошли в версию Уидона:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 13:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 марта 2021, 13:30
1. Не рассчитывайте на Эпик. :)
2. Слоу-мо и пафосные отсылки!
3. Ну там например: "МАРТА"..
4. Бэтмен - Бог ...
Вот умеют же некоторые поклонники Марвел нормально писать)


JENIK (Критик), постов: 6988
4 марта 2021, 13:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1. Не рассчитывайте на Эпик. :)
2. Слоу-мо и пафосные отсылки!
3. Ну там например: "МАРТА"..
4. Бэтмен - Бог с копьём...
5. Дорксайт и Джокир до кучи.
6. После титров Чёрный Супермен. :))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 марта 2021, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про 4 названия он уже говорил!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 13:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 4 марта 2021, 12:55
Часть 1: всем плевать
Часть 2: совсем плевать
Часть 3: мы лишь пытаемся подать паршивый фильм.
Часть 4: других ...
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 13:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seme4ka писал(а) 4 марта 2021, 12:55
Часть 1: всем плевать
Часть 2: совсем плевать
Часть 3: мы лишь пытаемся подать паршивый фильм.
Часть 4: других ...
С юмором вы я смотрю, иногда не помешает скрасить серые будни!) Но на эту тему, юмор не обоснован. С чего вы решили, что фильм будет таким как вы его описали?

Seme4ka (Зритель), постов: 265
4 марта 2021, 12:55
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Часть 1: всем плевать
Часть 2: совсем плевать
Часть 3: мы лишь пытаемся подать паршивый фильм.