px

"Зеленый фонарь" станет трилогией

06.08.2010 12:44

Киностудия Warner Bros. готовится к съемкам двух продолжений

Руководство киностудии Warner Bros. настолько уверено в успехе фильма "Зеленый фонарь", что уже планирует съемки двух продолжений. Причем, съемки сиквела картины начнутся еще до премьеры первой части, которая намечена 17 июня 2011 года. Об этом сообщает ресурс BleedingCool со ссылкой на свои источники в кинокомпании.

Warner Bros. уже заключила соответствующее соглашение с властями Нового Орлеана, где проходят съемки "Зеленого фонаря". Предполагается, что вторая часть выйдет на экраны либо летом, либо в разгар Рождественских каникул 2012 года.

Третью часть зрители смогут увидеть еще через год.



Всего комментариев: 22
M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Была бы круто зимой посмотреть !

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 августа 2010, 14:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 8 августа 2010, 1:48
или курительным.....что же правильно- зеленый змий или зеленая трава?)))))
По цвету напоминает АБСЕНТ :-))))))))))) Или есть такой DJ Фонарь!

Хотя я не знаток всех комиксов, может это будет новым "Человеком-Пауком", американский люд уж в этом больше разбирается!

тося (Киноман), постов: 2035
8 августа 2010, 2:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 августа 2010, 1:48
или курительным.....что же правильно- зеленый змий или зеленая трава?)))))
А помоему звучит как замаскированный зелеными тенями фингал.ну у кого что болит.приходилось по бурной молодости фингалы тенями замазывать.

Jay (Новичок), постов: 0
8 августа 2010, 1:48
Ale$$andro писал(а) 8 августа 2010, 1:42
Аналогичная мысль! От самого названия мутит, пахнет спиртным...
или курительным.....что же правильно- зеленый змий или зеленая трава?)))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 августа 2010, 1:42
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Хипач писал(а) 7 августа 2010, 16:36
Warner Bros - оптимисты... Интересно что они будут делать с продолжением если первая часть провалится?
Аналогичная мысль! От самого названия мутит, пахнет спиртным...


Хипач (Зритель), постов: 174
7 августа 2010, 16:36
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Warner Bros - оптимисты... Интересно что они будут делать с продолжением если первая часть провалится?

THX (Критик), постов: 13980
6 августа 2010, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 августа 2010, 22:58
Мне кажется его должны были убрать, т.к. это национальная безопасность с грифом секретно
Должны были,но не убрали.

Guest (Критик), постов: 3426
6 августа 2010, 23:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько уверенности. Хотя фильм многообещающий. Надеюсь, создадут интересную франшизу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2010, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 августа 2010, 22:54
А почему нет? Возможно.Что тебя смущает?
Мне кажется его должны были убрать, т.к. это национальная безопасность с грифом секретно

THX (Критик), постов: 13980
6 августа 2010, 22:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 августа 2010, 22:42
Герой Гибсона в конце умирает от влияния радиации на его физиологию...
Как думаешь...в реальности мог бы один ...
А почему нет? Возможно.Что тебя смущает?