Всего комментариев: 14
HuntGod (Критик), постов: 54054
8 марта 2021, 11:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2021, 11:53
Я лично рад такому фильму!!!))
Ура))
Неплохо бы чтоб каждый делился на тему "неудачного траха"

HuntGod (Критик), постов: 54054
8 марта 2021, 11:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично рад такому фильму!!!))
Ура))

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
6 марта 2021, 13:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 6 марта 2021, 13:29
Ну, если с медведями всегда в Европе сравнивали русских, то Берлинале обозначил тайные мечты местного населения)
Берлин от слова "берль", что у немцев - медведь

Mr Ma (Киноман), постов: 6581
6 марта 2021, 13:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 марта 2021, 10:12
Пару лет назад был в Берлине как раз перед фестивалем. Весь город был увешен плакатами с целующимися мужиками ...
Ну, если с медведями всегда в Европе сравнивали русских, то Берлинале обозначил тайные мечты местного населения)

Andrew (Главный редактор), постов: 68607
6 марта 2021, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 6 марта 2021, 9:18
Берлинале самый жизнерадостный фестиваль. И в очередной раз не подвел, обозначил женские прелести, несмотря на ...
Пару лет назад был в Берлине как раз перед фестивалем. Весь город был увешен плакатами с целующимися мужиками и девушками, целующимися с медведями. Ну, как-то так там с женскими прелестями


Mr Ma (Киноман), постов: 6581
6 марта 2021, 9:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Берлинале самый жизнерадостный фестиваль. И в очередной раз не подвел, обозначил женские прелести, несмотря на ковид

George (Киноакадемик), постов: 10205
6 марта 2021, 4:58
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 22:55
Да что тут разбираться? ну слили и слили. Это только родители-параноики будут из этого трагедию делать. Нет в этом ...
Ну, такой задел сюжета лишь на поверности, разумеется это повод для выявления общественных противоречий и разговора на серьезные темы. Фильма не видел, не знаю насколько там все хорошо в этом смысле, но сам жанр к этому располагает.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11442
5 марта 2021, 23:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 5 марта 2021, 22:25
Что за предвзятость к драмам? Универсальный жанр, который может сочетать в себе другие и раскрывать любые темы. ...
Здесь даже пояснения излишни, на этом жанре зиждется буквально все. Драма всегда тяготеет в воссозданию острых противоречий самым провокационным и выразительным способом в кино и литературе.

TREADSTONE (Критик), постов: 22256
5 марта 2021, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 марта 2021, 22:25
Что за предвзятость к драмам? Универсальный жанр, который может сочетать в себе другие и раскрывать любые темы. ...
Да что тут разбираться? ну слили и слили. Это только родители-параноики будут из этого трагедию делать. Нет в этом драмы у нормальных людей.

George (Киноакадемик), постов: 10205
5 марта 2021, 22:25
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 22:08
Можно их считать жанровыми расистами и угнетателями?) Игнорируют ужасы и триллер, которые намного интереснее ...
Что за предвзятость к драмам? Универсальный жанр, который может сочетать в себе другие и раскрывать любые темы. Ужасы/триллеры - жанровое кино, которое не может выходить за свои рамки, ведь предназначены пугать или тревожить. Дело в ограничительных функциях, разве можно тему про слитый интимный видос училки снять в жанре ужасов?! А вот такая тема на повестке дня, нужно разобраться в ней и как ужасы с ней разберутся?!