px

Рэй Фишер изобрел способ борьбы с утечкой "Лиги справедливости Зака Снайдера"

09.03.2021 12:12
Рэй Фишер изобрел способ борьбы с утечкой Лиги справедливости Зака Снайдера

Исполнитель роли Киборга призвал смотреть фильм целый день

Актер Рэй Фишер, исполнивший роль Киборга в фильме "Лига справедливости" предложил способ "борьбы" с утечкой новой версии картины, которую допустил потоковый сервис HBO Max. "18 марта мы будем смотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера" на повторе в течение всего дня. Кто со мной?", - написал он на своей странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что 8 марта 2021 года потоковый сервис HBO Max преподнес своим абонентам неожиданный подарок: вместо фильма "Том и Джерри" в открытом доступе оказалась экранизация комиксов "Лига справедливости Зака Снайдера", релиз которой должен был состояться лишь через десять дней.

Несмотря на все заявления компании Warner Media о быстром устранении технической ошибки, многие пользователи стриминга утверждали, что смогли посмотреть более часа фильма. В Сети появилось множество кадров, содержащих спойлеры ключевых эпизодов ленты.

Что касается Фишера, то на момент этого инцидента он продолжал конфликтовать с руководством Warner Bros. и DC Films, обвиняя последнее в сокращении его роли в прокатной версии картины, а также в препятствовании объективному расследованию. Он также требовал извинений от продюсеров "Лиги", уличая х в расизме.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Rimdar (Критик), постов: 8016
9 марта 2021, 14:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Tarazed писал(а) 9 марта 2021, 13:59
Смотреть "Лигу" на повторе в течение всего дня... Жесть, мне становится плохо от одной лишь мысли об этих четырёх ...
Всего-то 2-3 раза.

Rimdar (Критик), постов: 8016
9 марта 2021, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
что смогли посмотреть более часа фильма.
Так это выходит и не фильм а часовой ТИЗЕР. Гениальный ход.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 марта 2021, 14:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду не дождусь) скорей бы уже, хотя 18го навряд ли получится)

Intaler (Киноман), постов: 8885
9 марта 2021, 14:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 9 марта 2021, 14:06
За первый уик-энд в российском прокате "Том и Джерри" заработал гораздо больше денег чем "Райя". За первый ...
Не хотелось бы вас огорчать ,но у "Райи" уже на сайте самый лучший сарафан из оценки и рецензии пользовательницы, которая мудрейшая принцесса но общается считая за (гов...) противоречивую личсность)

Tom (Критик), постов: 1271
9 марта 2021, 14:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 марта 2021, 12:48
ЭЭЭ, при чем тут кинотеатры, если речь о стримингах? А мультфильм "Райя" не показывала вторая крупнейшая сеть ...
За первый уик-энд в российском прокате "Том и Джерри" заработал гораздо больше денег чем "Райя". За первый уик-энд в китайском прокате "Том и Джерри" заработал гораздо больше денег чем "Райя". Видимо российские и китайские кинотеатры тоже не хотят показывать "Райю". Может у "Райи" будет отличный сарафан, что вряд ли.


Intaler (Киноман), постов: 8885
9 марта 2021, 14:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tarazed писал(а) 9 марта 2021, 13:59
Смотреть "Лигу" на повторе в течение всего дня... Жесть, мне становится плохо от одной лишь мысли об этих четырёх ...
Вы затронули глубокий пласт разделения зрителей на фанатов, критиков, хейтеров и тех, кому вообще то можно было и не смотреть)

Tarazed (Киноман), постов: 487
9 марта 2021, 13:59
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Смотреть "Лигу" на повторе в течение всего дня... Жесть, мне становится плохо от одной лишь мысли об этих четырёх часах🗿 А тут ещё и в течение всего дня... БРРРР! Ужас🌚

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 марта 2021, 13:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 марта 2021, 13:06
Причём вообще незаслуженно:(:(:(
Оба проекты оказались очень средние, вот совершенно. «Душа» понравился, отличный качественный мультфильм, причем делаю ставку что очень редко смотрю анимационные работы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 марта 2021, 13:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 марта 2021, 12:37
Так его итак больше даже в кинотеатрах посмотрели, разве он не больше собрал чем «‎Райя и последний дракон»‎ ...
Причём вообще незаслуженно:(:(:(

Intaler (Киноман), постов: 8885
9 марта 2021, 12:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Назревает "воЕн Тома и Джерри")