px

Билли Крадап отказался от участия в фильме "Флэш"

13.03.2021 11:14
Билли Крадап отказался от участия в фильме Флэш

Популярный актер не будет сниматься в экранизации комиксов

Экранизация комиксов DC "Флэш" лишилась одного из ключевых персонажей. По сведениям издания The Hollywood Reporter, в проекте отказался участвовать популярный актер Билли Крадап, который должен был исполнить роль Генри Аллена, отца главного героя.

В качестве причины указывается стандартный конфликт съемочных графиков. В то же время стало известно, что к актерскому составу присоединилась Марибель Верду, которой досталась роль матери Барри Аллена. Зрители могут помнить актрису по фильму "Лабиринт Фавна".

Напомним, что съемки "Флэша" по разным причинам откладывались в течение многих лет. Изначально студия Warner Bros. планировала представить экранизацию комиксов зрителям еще в 2018 году, но после катастрофического провала "Лиги справедливости" планы студии изменились.

Уже в 2020 году в разгар конфликта студии с исполнителем роли Киборга Рэем Фишером стало известно, что этого персонажа вычеркнули из сценария. Вероятнее всего, в картине появится Бэтмен, которому уготована роль наставника главного героя. Релиз "Флэша" возможно состоится в ноябре 2022 года. Будет ли фильм выпущен только в прокат или также стартует в стриминге HBO Max, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 марта 2021, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 марта 2021, 11:35
А-ха-ха-ха-ха, лишилась одного из ключевых персонажей? Ключевой персонаж-это "Ртуть" Аарона Джонсона...
Вот он во вселенной Марвел ключевой, но в "Ванда/Вижен" что-то его нет!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 марта 2021, 11:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А-ха-ха-ха-ха, лишилась одного из ключевых персонажей? Ключевой персонаж-это "Ртуть" Аарона Джонсона...

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2021, 11:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С Сашей Калле будет приятный латиноамериканский жгучий тандем 😍

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 марта 2021, 11:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так он вроде давно выбыл из проекта вслед за каким-то очередным режиссёром.

DarkNet (Киноман), постов: 496
13 марта 2021, 11:28
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Ой беда, беда, огорчение. Ну все, теперь надо проект закрывать.

Etan (Зритель), постов: 1381
13 марта 2021, 11:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 марта 2021, 11:15
Шо, опять?? Черный день для воЕнов DC:)
И премия за самый предсказуемый и баянистый комментарий уходит....(барабанная дробь) Andrew!!!

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2021, 11:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марибель Верду очень красивая актриса, будет приятно смотреть на неё

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2021, 11:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2021, 11:15
Шо, опять?? Черный день для воЕнов DC:)
Методичку смените, итак сайт скатился

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 марта 2021, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Шо, опять?? Черный день для воЕнов DC:)