Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 23177
23 марта 2021, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 11:07
А ведь это признание фактически означает, что он сам не знал, что хочет сделать. Он просто показывал студии различные ...
А у братьев Руссо было отснято материала на 100 часов - это значит, что они тоже не знали, что хотят сделать?

Megan Fox (Киноман), постов: 9840
20 марта 2021, 8:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
Покажите все!)))

Ghost_GSP (Новичок), постов: 10
15 марта 2021, 19:43
Аватарка пользователя Ghost_GSP
Как бы у кого не бомбило от Снайдера в частности и WB в целом, но Снайдеркат собирает восторженные отзывы критиков...

HuntGod (Критик), постов: 54773
15 марта 2021, 15:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снимали бы студии все версии)))
А потом бы бабки стригли как кукурузу на поле))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9697
15 марта 2021, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 марта 2021, 14:26
Это признание означает, что он сделал несколько версий на утверждение студией, т.к. права финального монтажа у ...
Право на финальный монтаж всегда у режиссёра, если речь идёт о режиссёрской версии. Потому они так и называются.


Etan (Зритель), постов: 874
15 марта 2021, 14:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 11:07
А ведь это признание фактически означает, что он сам не знал, что хочет сделать. Он просто показывал студии различные ...
Это признание означает, что он сделал несколько версий на утверждение студией, т.к. права финального монтажа у него не было и все, зачем додумывать то, чего нет? А про первые восторженные отзывы от критиков стоит понимать вы не напишете, т.к. это противоречит политике сайта.

Erden (Критик), постов: 3096
15 марта 2021, 12:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это у каждого крупного фильма есть. Бредовая новость.

Лилит (Зритель), постов: 1387
15 марта 2021, 12:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 12:02
И добро на СнайдерКат не они давали..... Ээээ, студия Warner Bros, владеет всеми правами на все экранизации комиксов:))) ...
Ага...и именно поэтому WB НИКАК ВООБЩЕ не рекламирует фильм, усиленно делая вид, что его не существует. Все ролики по СнайдерКату выложены HBOmax, которая принадлежит Warner Media и AT&T. Боссы Warner Bros. делают всё, чтобы забыть о Снайдере.

Andrew (Главный редактор), постов: 69080
15 марта 2021, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Dronsky писал(а) 15 марта 2021, 11:53
Именно:)
нет, конечно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 69080
15 марта 2021, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 15 марта 2021, 11:51
Кстати, да. Судя по всему, Ворнеры вообще со Снайдером не шибко ладят. И добро на СнайдерКат не они давали. В новости ...
И добро на СнайдерКат не они давали..... Ээээ, студия Warner Bros, владеет всеми правами на все экранизации комиксов:))) Без их утверждения, никакой HBO Max ничего сделать с уже отснятым материалом "Лиги" не мог бы:) Вот вам прямая цитата самого Снайдера:)) "The 300 filmmaker tells that Warner Bros. eventually spent around $70 million to finish his cut of the movie, which includes completed visual effects, a full score by Junkie XL, and a day’s worth of shooting new scenes". ТО есть именно WB потратила 70 миллионов на его новую версию:)