px

Рейтинг "Лиги справедливости Зака Снайдера" оказался ниже "Хищных птиц"

15.03.2021 21:04
Рейтинг Лиги справедливости Зака Снайдера оказался ниже Хищных птиц

Экранизация комиксов DC выйдет 18 марта 2021 года

Портал Rotten Tomatoes представил рейтинг экранизации комиксов DC "Лига справедливости Зака Снайдера". На момент публикации данной заметки он составлял 75 процента, то есть оказался ниже, чем у предыдущего фильма по мотивам комиксов - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Напомним, что его рейтинг одобрения составил 78 процентов.

"На самом деле, все это больше похоже на #ПокажитеУдаленныеСцены", - отметил Филип Де Семлье из издания Time Out.

"Этот вариант не хуже, чем прокатная версия, но уж точно длиннее", - написал Даррен Фржник из Entertainmetn Weekly.

"Фильм, кажется, стремится стать большим во всем, кроме качества, в котором он как раз больше всего нуждается", - высказала свое мнение Майя Филлипс из New York Times.

"Впечатляющий хронометраж "Версии Снайдера" ни разу не оправдывает своего эпического размаха", - подчеркивает автор Ollider Мэтт Голдберг.

"По своей сути, это изнурительный четырехчасовой монстр, который не удовлетворит никого, кроме меньшинства, которое требовало его существования", - отметила Кларис Лафри из Independent.

"То, что Снайдер придумал здесь, похоже не столько на одушевление новой формы, сколько на тяжеловесную экскурсию с гидом по музею знакомых штампов супергеройских фильмов и условностей", - полагает Джстин Чанг из Los Angeles Times.

"Фильм Снайдера может быть утомительным, но он увлекателен. Справедливость восторжествовала", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Regolas (Критик), постов: 10866
16 марта 2021, 10:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 марта 2021, 10:13
Самое странное, что у "Хищных птиц" сейчас рейтинг 78%.
Будто это что-то значит, можем припомнить рейтинг "охотниц за приведениями"...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 марта 2021, 10:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 16 марта 2021, 9:58
Что за бред? Если человеку нравится фильм, его концепция, направление, почему он должен молчать и соглашаться с ...
для зрителя прибыль не важна, а для студии важна. не будет прибыли, не будет дальнейшего развития студии, она к чертям обанкротится и с концами, в лучшем случае ее выкупят. хотя и это не очень хорошо

Regolas (Критик), постов: 10866
16 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 16 марта 2021, 9:58
Вы так пишите как будто в осваивании что-то плохое?! Человек умеет жить! Занимается любимым делом и при этом зарабатывает ...
Так писать можно только про Невского, добился чего-то, недовольные завидуют, не могут порадоваться за успех. А Снайдер - бездарь и точка :)

John23 (Критик), постов: 25900
16 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое странное, что у "Хищных птиц" сейчас рейтинг 78%.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 марта 2021, 10:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 марта 2021, 10:04
"Воины DC - это самые неадекватные фанаты" - ВоЕны, они на то и воЕны и в каждом стане фанатов есть такие. Ну а ...
судя по некоторым военам ДиСи на этом сайте, то точно самые неадекватные))


John23 (Критик), постов: 25900
16 марта 2021, 10:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 марта 2021, 8:59
Опять спор разгорелся. В ВК нам и нашим родственникам наперебой желают крепкого здоровья. Воины DC - это самые неадекватные ...
"Воины DC - это самые неадекватные фанаты" - ВоЕны, они на то и воЕны и в каждом стане фанатов есть такие. Ну а про то, что у DC самые неадекватные, то думаю, что это всё же большое преувеличение.
"Здесь прибыли нет. Вот вам и ответ по качеству." - Раз Снайдеру дали такие деньги на режиссёрку, значит для фирмы всё таки должна быть какая-то выгода.

Erden (Критик), постов: 3085
16 марта 2021, 9:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 16 марта 2021, 8:59
Опять спор разгорелся. В ВК нам и нашим родственникам наперебой желают крепкого здоровья. Воины DC - это самые неадекватные ...
Что за бред? Если человеку нравится фильм, его концепция, направление, почему он должен молчать и соглашаться с другими? Аргумент про сборы и окупаемость это такая чушь, которую выдумали конкретно здесь, фильм необязательно должен нравиться всем, и сборы мало о чём говорят. Да ваши любимые фильмы до 2000-х тоже мало кто окупался, но многие из них смотрят и сегодня.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
16 марта 2021, 9:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 22:50
Вы неправы. В одно слово СнайдерГений:) Конечно, гений. Сначала потратить 200 миллионов, чтобы все спустить, потом ...
Вы так пишите как будто в осваивании что-то плохое?! Человек умеет жить! Занимается любимым делом и при этом зарабатывает бабки. Снимает конечно так себе, но у Ворнеров к нему претензий нет, наоборот еще дают бабок, че не снимать то? А остальным - если не нравиться пусть не смотрят. Че лезут в чужую жизнь? Пусть занимаются своей и начнут с себя!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 марта 2021, 9:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 16 марта 2021, 5:08
Админ, в следующий раз думайте, что выкладываете. Тут ваш Табаки так перевозбудился, что ему срочно нужно найти ...
Он просто посмотрел перед сном "Лунный свет" с геями. Вот и возбудился)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 марта 2021, 9:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 марта 2021, 9:29
разве это нормальные сборы у Второй Женщины, если убытков там больше 150 млн.? А фильмы по комиксам уже порядочно ...
Нееее.... Не хочу как до 00-ых. Этих фильмецов и так биллиард за тот период вышло. Хочется чего-то совсем нового и креативного