px

В сиквеле "Неудержимых" появятся новые ветераны боевиков

11.08.2010 11:35

Продюсер фильма надеется привлечь звезд экрана 80-х и 90-х

В сиквеле фильма "Неудержимые", подготовкой к съемкам которого уже занимается продюсер проекта Ави Лернер, появятся звезды боевиков 80-х и 90-х годов прошлого века, которые по тем или иным причинам не смогли принять участие в работе над первой частью.

Об этом сам Лернер рассказал в интервью ресурсу HeyUGuys. "Мы все хотим сделать сиквел. Собственно, мы уже занимаемся им. Планируем привлечь еще больше героев боевиков прошлых лет. Сейчас мы как раз составляем список потенциальных кандидатов", - сказал он.

Продюсер не уточнил, о ком именно идет речь. Ранее сообщалось, что режиссер фильма Сильвестр Сталлоне приглашал Стивена Сигала, Жана-Клода Ван Дамма, Курта Рассела и других известных актеров.

Более всего Сталлоне хотел задействовать в картине Арнольда Шварценеггера, но последний, будучи связан своими губернаторскими обязанностями, смог принять участие лишь в эпизоде фильма.

А кого хотели бы увидеть в сиквеле вы?



Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60603
12 октября 2010, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И неподрожаемого Франко Колумбо))))

ANTIKEY909 (Новичок), постов: 20
14 августа 2010, 2:36
Аватарка пользователя ANTIKEY909
Больше 14 лет на сайте
14
Шварц конечно главная завлекуха боевиков
Но думаю уходить нужно вовремя , не размениваясь на второсортные эпизоды типа 80 дней вокруг света

Mihon109 (Зритель), постов: 200
11 августа 2010, 19:11
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эмелио Эстевиса хочу!!! ;-)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 августа 2010, 18:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Constant писал(а) 11 августа 2010, 15:36
О еще вспомнил Халка Хогана обязательно)))
+1

Crazypunk (Зритель), постов: 71
11 августа 2010, 18:27
Аватарка пользователя Crazypunk
Жан-Клод Ван Дамм рулит! его туды!!


Constant (Новичок), постов: 0
11 августа 2010, 15:36
О еще вспомнил Халка Хогана обязательно)))

Jay (Новичок), постов: 0
11 августа 2010, 14:39
а как же Синтия Ротрок с ее коронным ударом пяткой ноги в лоб?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 августа 2010, 13:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Траволту и конечно же ШВАРЦА!!Одну из главных ролей!И воскресите Брюса Ли!)))

loky86 (Критик), постов: 362
11 августа 2010, 13:16
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Мела Гибсона бы туда ещё, Киану Ривза можно, Том Беренджер, Уэсли Снайпс, Билли Блэнкс....

loky86 (Критик), постов: 362
11 августа 2010, 13:08
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Майкл Джей Фокс разве был звездой боевиков 80-х?)))