Меню сайта
На главную страницу

HBO снимет еще три спин-оффа "Игры престолов"

HBO снимет еще три спин-оффа "Игры престолов"

Телеканал HBO запускает в производство еще три спин-оффа популярного сериала "Игра престолов". По сведениям издания The Hollywood Reporter, создание одного из них будет курировать Бруно Хеллер, продюсер другого известного шоу под названием "Рим".

Рабочее название первого проекта "Девять путешествий" и он сфокусируется на лорде Корлисе Веларионе, по прозвищу Морской Змей, Повелителе Приливов и главе Дома Веларионов. Именно благодаря его страсти к дальним странствиям клан Веларионов на определенном этапе был более могущественным и богатым, чем семейство Ланнистеров.

Второй проект вращается вокруг королевы-воительницы принцессы Нимерии, почитаемой прародительницы дома Мартелл, основавшей королевство Дорн (она стала настолько легендарной в королевстве, что два персонажа носили ее имя в оригинальной серии – Песчаная Змея Нимерия Санд и лютоволк Арьи).

Действие третьего проекта разворачивается в печально известных трущобах Королевской гавани Блошиного Дна – лабиринте узких улочек столицы, где родились такие персонажи, как Давос Сиворт и Джендри Баратеон.

На момент публикации данной заметки производственные графики и возможные даты премьер не назывались.

Источник: The Hollywood Reporter
19.03.2021 10:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
darkwhite (Критик), постов: 29582
19 марта 2021, 11:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучная вселенная

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
19 марта 2021, 11:35
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 10:15
Когда понимаешь, что не зря не смотрел "Игру престолов")
Меня хватило на 1 сезон.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
19 марта 2021, 11:34
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Кадеточка писал(а) 19 марта 2021, 11:16
Я и за НВО с Престолами болею, и за Мышь... но за Дисней+ больше))) даже готова подписаться на них, если они зайдут к нам (и это будет моя первая в жизни подписка!).
Нечего там смотреть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
19 марта 2021, 11:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 19 марта 2021, 11:16
Я и за НВО с Престолами болею, и за Мышь... но за Дисней+ больше))) даже готова подписаться на них, если они зайдут к нам (и это будет моя первая в жизни подписка!).
🎈

Кадеточка (Зритель), постов: 103
19 марта 2021, 11:16
Аватарка пользователя Кадеточка
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 10:54
Уточню принадлежность вашу!;) Чьи будете?:)
Я и за НВО с Престолами болею, и за Мышь... но за Дисней+ больше))) даже готова подписаться на них, если они зайдут к нам (и это будет моя первая в жизни подписка!).


Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
19 марта 2021, 10:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 19 марта 2021, 10:42
Те хотя бы не только анонсируют, но и выпускают... А эти кричат уже который год о спин-оффах, а воз и ныне там! Только анонсируют их все больше и больше. Но это понятно, точно с Мышью и ее количеством ...
Уточню принадлежность вашу!;) Чьи будете?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
19 марта 2021, 10:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 19 марта 2021, 10:42
Те хотя бы не только анонсируют, но и выпускают... А эти кричат уже который год о спин-оффах, а воз и ныне там! Только анонсируют их все больше и больше. Но это понятно, точно с Мышью и ее количеством ...
Ну тут речь не про количество, а про одно и то же желание - доить то, что приносит деньги!;)

Кадеточка (Зритель), постов: 103
19 марта 2021, 10:42
Аватарка пользователя Кадеточка
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 10:18
Как и у Дисней+!;)
Те хотя бы не только анонсируют, но и выпускают... А эти кричат уже который год о спин-оффах, а воз и ныне там! Только анонсируют их все больше и больше. Но это понятно, точно с Мышью и ее количеством спин-оффов потягаться хотят)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 28585
19 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Запускает и запускает.Что то не вижу результата

Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
19 марта 2021, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 10:10
У HBO оригинальные идеи явно закончились
Да тут многие предсказуемы, я не исключение!;)