Рейтинг сериала "Сокол и Зимний Солдат" превысил 90 процентов

19.03.2021 14:22
Рейтинг сериала Сокол и Зимний Солдат превысил 90 процентов
Представлен рейтинг нового шоу судии Marvel
Большинство западных кинокритиков оказались в восторге от первого эпизода сериала студии Marvel "Сокол и Зимний Солдат". Об этом свидетельствует рейтинг, представленный порталом Rotter Tomatoes, который на момент публикации данной заметки составлял 97 процентов.
"После рискованного формата сериала "Ванда/Вижн" "Сокол и Зимний солдат" выглядит себя более привычным, предлагая зрителям действительно маскулинную премьеру, которая стала визитной карточкой для Энтони Маки и Себастьяна Стэна", - отметил Брайан Лоури из CNN.
"Сокол и Зимний солдат" срабатывает, потому что они находят способы быть убедительными без постоянного шквала ударов. Это умное, хорошо структурированное повествование, и оно дает много надежды на то, что будет дальше", - написал Чарли Риджли из Comic Book.
"Здесь достаточно всего для оптимистического прогноза, что "Сокол и Зимний солдат" могут стать вторым победителем Disney+ для Marvel", - считает Дэн Файнберг из The Hollywood Reporter.
"В его масштабе и повествовании есть что-то обнадеживающе и совершенное , столь необходимая инъекция в то время, когда большинству из нас все еще остро не хватает внутреннего трепета от ожидания похода в кинотеатры", - подчеркнул Бенджамин Ли из The Guardian.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 52
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021 в 14:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
- Подожи, не говори
- Ну это так и пытается выкрикнуть из меня...
-"Сокол и зимний Солдат". А, ну ладно...)
- Снайдеркат

Andrew (Главный редактор), постов: 78907
19 марта 2021 в 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Вот это старт!!! Понятное дело, что сейчас воЕны побегут сбивать рейтинги на разных порталах, как бывало и раньше, но это сути уже не меняет:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Наши рекорды