px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

19.03.2021 23:30
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

Названы претенденты на главную независимую кинопремию Рунета

Издание "Новости кино" представило длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2021. В номинации "лучший фильм" за победу будут бороться "Black Bottom Ма Рейни", "Довод", "Земля кочевников", "Молочные зубы", "Мьюзик", "Новости со всех концов света", "Падение", "Страна грез" и "Суд над чикагской семеркой".

Среди картины отечественного производства борьбу за попадание в короткий список продолжат "Блокадный дневник", "Глубже!", "Доктор Лиза", "Дорогие товарищи!", "Огонь", "Подольские курсанты", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Пугало", "Серебряные коньки" и "Спутник".

В номинации "лучший сериал" на победу претендуют "Викинги", "Игра на выживание", "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны", "Пенниуорт", "Половое воспитание", "Тед Лассо" и "Шучу".

Напомним, что, помимо традиционных для всех кинопремий номинаций, зарегистрированным читателям издания предстоит определить самую сексуальную актрису и самого сексуального актера, лучшего ньюсмейкера года, лучшую видеоигру, а также назвать самый перспективный кинопроект 2021 года.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - KinoNews 2021. Первый этап голосования будет продолжаться до 8 апреля включительно. Затем сформированный короткий список претендентов будет передан Киноакадемии издания "Новости кино", которая и определит победителей в каждой из категорий. 18 апреля будут названы лауреаты премии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 348
George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2021, 22:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2021, 22:14
Я проверял. Та же петрушка.
Совсем плохо, потому что среди рос. актеров сложно пятерку выделить, и так мало среди представленных.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2021, 22:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лили Джеймс бы добавил к сексуальной номинации. Вместо Маллиган например. В тех же Раскопках она лапочка.
В ожидаемых проектах еле пять выбрал. Просто штиль в ожиданиях.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2021, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 апреля 2021, 19:29
Не проверял.
Я проверял. Та же петрушка.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2021, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 апреля 2021, 19:21
До 8 апреля, отчего же нет?!
Четыре дня осталось, ищи скорее.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2021, 19:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2021, 19:06
С ним проблем нет таких?
Не проверял.


George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2021, 19:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2021, 19:05
Смысл в том, успеют ли и посмотреть, и проголосовать.
До 8 апреля, отчего же нет?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2021, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 апреля 2021, 19:02
Нет еще.
С ним проблем нет таких?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2021, 19:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 апреля 2021, 19:02
Понял. Смысл будет в доступе а фильмы. Если я найду, то и другие найдут. Но даже в том случае, если я один его посмотрю, ...
Смысл в том, успеют ли и посмотреть, и проголосовать.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2021, 19:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2021, 16:14
Седьмой пробег посмотрел?
Нет еще.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2021, 19:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2021, 16:11
Опять не понял, е-моё. За Дневник один голос будет.
Понял. Смысл будет в доступе а фильмы. Если я найду, то и другие найдут. Но даже в том случае, если я один его посмотрю, то это будет моя личная пятерка. Ничего не даст, но мне будет важно.