px

Дженнифер Лопез призана обладательницей самого известного зада

11.08.2010 11:58

Голливудская актриса и певица стала лидером своеобразного зрительского рейтинга

Самым известным в мире шоу-бизнеса задом обладает популярная актриса и певица Дженнифер Лопез. Об этом свидетельствуют результаты опроса, организованного изданием WENN. За "пятую точку" Лопез отдали свои голоса 37 процентов опрошенных.

На втором месте с 22 процентами оказалась певица Бейонсе, а замыкает тройку лидеров телезвезда Ким Кардашьян.

По признанию самой Дженнифер Лопез, ей приходится прилагать немалые усилия, чтобы "держать свою задницу в форме". "Я делаю специальные упражнения и поднимаю горы железа в спортивном зале, чтобы поддерживать ее. Откровенно говоря, меня шокирует, когда люди делают мне комплименты, имея в виду мой большой зад", - посетовала актриса.

Напомним, что последней работой Лопез в кино стала комедия "План Б", вышедшая в марте 2010 года.



Всего комментариев: 49
Киноfan (Критик), постов: 4129
7 ноября 2010, 16:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще в Голливуде три самых крутых попы: это Джей-Ло, Бийонси и Шакира!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 ноября 2010, 16:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дженифер попа то что надо... не орехии колоть, а для другого - в самый раз)))
Жаль, мало её показывают в фильмах ( я про попку )
И ничего она не большая, скелет и не должен быть... надо чтобы глаз радовался) Или вам нужно 40-киллограмовые "палки" ?

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 ноября 2010, 16:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё особенное)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 ноября 2010, 16:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 10:02
Ну значит она не так уж и следит за ней, раз она становится всё больше и больше))xD
А вообще она красивая женщина...радует ...
особенно попа)

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 10:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 августа 2010, 10:37
мммм......вылетаю!
Ахаха)*


Jay (Новичок), постов: 0
12 августа 2010, 10:37
Стася писал(а) 12 августа 2010, 10:33
Ахаха....ты же не обижаешься, сам говорил!!

У меня попа не хуже Джей Ло))хд*
мммм......вылетаю!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 10:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 августа 2010, 10:28
ага. как со мной так ты Стася о попах нехотела говорить(((( уйду я от тебя(((((( к Дженифер Попез....
Ахаха....ты же не обижаешься, сам говорил!!

У меня попа не хуже Джей Ло))хд*

Jay (Новичок), постов: 0
12 августа 2010, 10:28
ага. как со мной так ты Стася о попах нехотела говорить(((( уйду я от тебя(((((( к Дженифер Попез....

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 10:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 10:19
Ну и ладно*
Хорошо что так выглядит*
угу....дай бог каждому....молодчинка она)))....

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 10:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 10:15
как это не следит??? ты не забывай что она родила недавно двоих детей)))и снималась сразу после родов практически..после ...
Ну и ладно*
Хорошо что так выглядит*