Меню сайта
На главную страницу

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

Компания Walt DIsney решила воспроизвести с некоторыми изменениями схему релиза фильма "Мулан" и в случае с экранизацией комиксов Marvel "Черная Вдова". Как стало известно изданию The Hollywood Rpeorter, картина будет доступна подписчикам стриминга Disney+ в день ее выпуска в прокат 9 июля, однако за возможность просмотра абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов.

По такой же схеме состоится и выпуск фильма "Круэлла". Что касается анимационного фильма "Лука", то он вовсе не выйдет в прокат, а сразу окажется на платформе Disney+.

"Сегодняшнее объявление отражает наше внимание к обеспечению потребительского выбора и удовлетворению меняющихся предпочтений аудитории. Используя гибкую стратегию дистрибуции на динамичном рынке, который начинает восстанавливаться после глобальной пандемии, мы будем продолжать предлагать лучшие варианты для предоставления уникальных историй Walt Disney Company поклонникам и их семьям по всему миру”, - прокомментировал Карим Дэниел, глава Disney Media & Entertainment Distribution.

Также стало известно о переносе релиза еще одной экранизации комиксов "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" с 9 июля на 3 сентября 2021 года. Боевик под названием "Главный герой" перебрался на 13 августа.

Источник: The Hollywood Reporter
23.03.2021 22:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 119
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
24 марта 2021, 10:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:33
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... Маркетологи Мыши наверняка уже все просчитали и прекрасно знают, что бабосики им ...
Йо-хо-хо! И бутылка рома!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
24 марта 2021, 9:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 23:54
Забавно. Мулан вышел осенью вроде. она вроде как тут писали успешная на Дисней + за доп плату.
НО почему так прям тянули с наташей? могли выпустить в новый год же. там бы точно прибыль была огромна. ...
Хехехех заплачу ехехех оф корм!:))

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 9:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:48
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, а это никого не останавливает. Разве что, в США наказывают не только тех, кто распространяет, ...
Просто в фильме это было очень смешно

Кадеточка (Зритель), постов: 103
24 марта 2021, 9:48
Аватарка пользователя Кадеточка
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 9:36
Не помню ,вроде бы это было в "Несносных боссах", там они обращаются за консультацией к крутому преступнику, он их наставляет, а потом они спрашивают, за что ты отсидел, он отвечает, я - видеопират
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, а это никого не останавливает. Разве что, в США наказывают не только тех, кто распространяет, но и тех, кто смотрит... как и с наркотиками, собственно. О_О

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14304
24 марта 2021, 9:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:33
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... Маркетологи Мыши наверняка уже все просчитали и прекрасно знают, что бабосики им ...
Она Райя*)


Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 24 марта 2021, 9:32
Хоть убейте, не понимаю, как это работает. В США нет пиратства?
Почему люди не смотрят дома фильмы, выходящие только в кинотеатрах? Потому что первые месяца два в Сети только экранки - с плохим качеством, ...
Не помню ,вроде бы это было в "Несносных боссах", там они обращаются за консультацией к крутому преступнику, он их наставляет, а потом они спрашивают, за что ты отсидел, он отвечает, я - видеопират

Кадеточка (Зритель), постов: 103
24 марта 2021, 9:33
Аватарка пользователя Кадеточка
Erden писал(а) 24 марта 2021, 9:07
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару дней в свободном доступе будет. Это не Снайдеркат, где фанаты во всем мире дружно поддержали ...
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... Маркетологи Мыши наверняка уже все просчитали и прекрасно знают, что бабосики им понесут, аж бегом.
Хотя если бы к нам зашел Дисней+, я бы просто подождала бы, когда пройдет пара-тройка месяцев и посмотрела бы бесплатно кин. Хотя я и так его бесплатно гляну со ставочками на спорт, гггггг))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14304
24 марта 2021, 9:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть убейте, не понимаю, как это работает. В США нет пиратства?
Почему люди не смотрят дома фильмы, выходящие только в кинотеатрах? Потому что первые месяца два в Сети только экранки - с плохим качеством, рассинхроном звука и посторонними шумами из зрительного зала. А теперь один человек покупает фильм, записывает его дома в идеальном качестве, в тот же день он появляется в Сети и его не смотрят бесплатно, предпочитая платить 30$ за фильм?
Не особо верится. Особенно с учётом того, что пандемия очень сильно бьет по безработице.

Tom (Критик), постов: 1240
24 марта 2021, 9:32
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 0:07
Эээ, вы вообще поняли, что фильм в прокате будет:)? Фанаты, кто хочет, спокойно его посмотрят в кино:)
Стоимость подписки НБО Макс 14,99$ в месяц, стоимость подписки Дисней+ 7,99$, Дисней обанкротиться если будет предлагать фильмы без доп платы. А НБО Макс в долгосрочной перспективе будет приносить гораздо больше денег чем кассовые сборы всех фильмов вместе взятых.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3867
24 марта 2021, 9:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 24 марта 2021, 9:07
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару дней в свободном доступе будет. Это не Снайдеркат, где фанаты во всем мире дружно поддержали ...
Так и опять перенесли, с мая на июль! Но схема отлажена, "Мулан" не даст соврать!!! Если всё так шоколадно, зачем ещё дольше тянуть и ещё больше фильм в долги засаживать? Каждый новый месяц это новые финансовые потери!