Меню сайта
На главную страницу

Двадцатилетняя мечтательница продолжит искать "Сокровище нации"

Двадцатилетняя мечтательница продолжит искать "Сокровище нации"

История искателей грандиозных кладов, предложенная зрителям в дилогии "Сокровище нации", будет продолжена в состоящем из десяти эпизодов сериале. По сведениям издания Deadline, постановщиком назначена создательница фильма "Амелия" Мира Наир. В качестве продюсера выступит Джерри Брукхаймер.

Как следует из официального описания проекта, он "исследует актуальные вопросы идентичности, общности, исторического авторства и патриотизма, рассказанные с точки зрения Джесс Моралес, двадцатилетней мечтательницы, которая вместе со своей разнообразной группой друзей отправляется в путешествие всей своей жизни, чтобы раскрыть тайны своей семьи и вернуть потерянные сокровища".

Отметим, что в начале 2020 года появилась информация о том, что студия Walt Disney намерена реанимировать свой знаменитый приключенческий проект. Сообщалось, что сценаристом третьего полнометражного фильма назначен Крис Бремнер, одной из работ которого был боевик "Плохие парни навсегда". Съемочный и прокатный графики не назывались. Также не было объявлено, вернется ли кто-то из участников двух первых фильмов. Напомним, что главную роль в них сыграл Николас Кейдж.

Источник: Deadline
25.03.2021 12:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 25939
26 марта 2021, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
разнообразной группой друзей. Я уже знаю что за разнообразные друзья у нее

Mr Ma (Киноман), постов: 4929
25 марта 2021, 16:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, как обыграют тусовку в "непоймигде" 20-летней девушки в компании её лизоблюдов. Наверняка она захочет кому-то что-то доказать

Etan (Зритель), постов: 340
25 марта 2021, 15:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Mister V писал(а) 25 марта 2021, 15:24
Культовый фильм. Рад что, будет продолжение!!! Надеюсь его не испоганят прогибаясь под современные реалии, а просто напишут интересную, захватывающую линию.
По синопсису современные реалии и его не обошли.

Mister V (Новичок), постов: 3
25 марта 2021, 15:24
Аватарка пользователя Mister V
Культовый фильм. Рад что, будет продолжение!!! Надеюсь его не испоганят прогибаясь под современные реалии, а просто напишут интересную, захватывающую линию.

Etan (Зритель), постов: 340
25 марта 2021, 15:16
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 марта 2021, 12:51
Николас Кейдж видать теперь считается кассовой бомбой:( Когда там у Кейджа в последний раз выходил удачный фильм, не считая озвучки?
Вы будете смеяться, но последний его кассовый хит - Сокровище нации 2: Книга тайн.

Кадеточка (Зритель), постов: 103
25 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя Кадеточка
Godzilla1 писал(а) 25 марта 2021, 12:55
Опять про никому не нужный молодняк.
Мне нужный))) хотя, конечно, я больше рада самому факту появления подобного сериала, ибо маловато в последнее время всякого индиано-джонсковского приключенческого... Ооооочень маловато!
Так что кто там будет попадать в передряги - это не важно, главное, побольше приключений, джунглей, пещер и всякого такого...

darkwhite (Критик), постов: 27194
25 марта 2021, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого главный герой женщина) Ясно 1 из 10))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
25 марта 2021, 13:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так и 3 часть с повестки для никто не снимал, так что подожду лучше ее, чем эту клоунаду)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19525
25 марта 2021, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая мерзость... Признавать буду только продолжение с Кейджем! Все остальное бред и от лукавого.

Godzilla1 (Критик), постов: 4085
25 марта 2021, 12:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять про никому не нужный молодняк.