px

Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

26.03.2021 12:43
Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

Фанаты режиссера требуют продолжения "Лиги справедливости"

Кампания в поддержку так называемой "Киновселенной Снайдера", стартовавшая после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", набирает обороты. Об этом свидетельствует тот факт, что число постов в социальной сети Twitter, объединенных хэштегом #RestoreTheSnyderVerse перевалило за миллион. Такие данные приводит издание Screen Rant.

Примечательно, что такого результата удалось достичь к пятой годовщине выхода фильма Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Напомним, что он был разгромлен кинокритиками и получил очень низкий рейтинг. Его мировые кассовые сборы оказались значительно меньшими, чем рассчитывала студия Warner Bros, После релиза картины в компании произошли перестановки и были перераспределены полномочия.

Напомним также, что после выхода новой версии "Лиги" глава студии WarnerMedia Энн Сарнофф заявляла, что планов развивать эту сюжетную линию нет. "Мы счастливы, что он смог воплотить в жизнь свое видение "Лиги Справедливости", потому что этого не было в плане еще около года назад. Но с этим завершается его трилогия. Мы очень рады, что сделали это, но мы также очень воодушевлены планами, которые у нас уже есть для всех многомерных персонажей DC", - заявила она.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 19:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 16:49
Только хочу напомнить, что Аквамен в исполнении Джейсона Момоа, Чудо-Женщина в исполнении Галь Гадот и остальные-детище ...
Но и переоценивать его заслуги тоже не надо. Да, Галь Гадот превосходное попадание в образ, Момоа... Фифти/фифти. Но не следует забывать, что именно из-за того, что он решил развивать вселенную по очень не очевидному пути, его и выперли, в следствии чего ДС сейчас и пребывает в чёрти каком состоянии

Rimdar (Критик), постов: 8016
26 марта 2021, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гордеев Пётр писал(а) 26 марта 2021, 18:59
А Алиту поддержишь?
А что там? Мне Алита понравилась...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 марта 2021, 18:59
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 марта 2021, 17:58
создал акаунт в твиттере, чтобы поддержать)) Посмотрим что получится...
А Алиту поддержишь?

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 18:00
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 марта 2021, 17:58
создал акаунт в твиттере, чтобы поддержать)) Посмотрим что получится...
Молодец просто

Rimdar (Критик), постов: 8016
26 марта 2021, 17:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 17:25
#RestoreTheSnyderVerse
создал акаунт в твиттере, чтобы поддержать)) Посмотрим что получится...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2021, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю это лишнее

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#RestoreTheSnyderVerse

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 26 марта 2021, 17:14
пранк вышедший из под контроля
Даже, я бы сказал, теперь это как руководство к действию. Теперь по всем спорным вопросам будут запускать и поддерживать

ogonek (Зритель), постов: 954
26 марта 2021, 17:14
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2021, 16:25
Тем временем, Ворнер Бразерс, которые выпустили Лигу просто ради раскачки HBO MAX: Кажется, мой план давно кончился, ...
пранк вышедший из под контроля

Etan (Зритель), постов: 1381
26 марта 2021, 16:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Удивительная студия WB: если кучка феминисток требуют для себя фильм, мы снимем Хищных птиц себе в убыток, т.к. феминистки на него не пойдут, если зрители по всему миру требуют продолжение Лиги справедливости Снайдера - нас это не волнует.