px

Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

26.03.2021 12:43
Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

Фанаты режиссера требуют продолжения "Лиги справедливости"

Кампания в поддержку так называемой "Киновселенной Снайдера", стартовавшая после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", набирает обороты. Об этом свидетельствует тот факт, что число постов в социальной сети Twitter, объединенных хэштегом #RestoreTheSnyderVerse перевалило за миллион. Такие данные приводит издание Screen Rant.

Примечательно, что такого результата удалось достичь к пятой годовщине выхода фильма Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Напомним, что он был разгромлен кинокритиками и получил очень низкий рейтинг. Его мировые кассовые сборы оказались значительно меньшими, чем рассчитывала студия Warner Bros, После релиза картины в компании произошли перестановки и были перераспределены полномочия.

Напомним также, что после выхода новой версии "Лиги" глава студии WarnerMedia Энн Сарнофф заявляла, что планов развивать эту сюжетную линию нет. "Мы счастливы, что он смог воплотить в жизнь свое видение "Лиги Справедливости", потому что этого не было в плане еще около года назад. Но с этим завершается его трилогия. Мы очень рады, что сделали это, но мы также очень воодушевлены планами, которые у нас уже есть для всех многомерных персонажей DC", - заявила она.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 15:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 26 марта 2021, 13:38
Чушь. В последние 10 лет, только фильмы Снайдера окупались в прокате, и были в тренде много времени, и до сих пор ...
Как только Снайдера отстранили вышел Аквамен, собравшие миллиард (напоминаю, этого не удавалось Бэтмену против Супермена) и вышел Шазам, получивший 90% рейтинг. Проблемы начались не из-за ухода Снайдера, а потому что ДС после успехов этих фильмов снова наступили на те же грабли, делая неверные выводы о том, почему эти фильмы успешны

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8185
26 марта 2021, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 14:36
Формально, на сайте есть вот такой раздел)
https://www.kinonews.ru/movies_waitings/
Я имею ввиду DC, а не вообще! Хотя....

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 марта 2021, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2021, 14:32
Почему-то мне кажется что самый ожидаемый проект в этом году всё-таки "Отряд самоубийц", но я могу ошибаться.
Не))) Клинок Рассекающий демонов 2 сезон

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2021, 14:32
Почему-то мне кажется что самый ожидаемый проект в этом году всё-таки "Отряд самоубийц", но я могу ошибаться.
Формально, на сайте есть вот такой раздел)
https://www.kinonews.ru/movies_waitings/

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8185
26 марта 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2021, 14:30
Ну во-первых не самый. Во-вторых, бездаря от кино и компании которая ничего не может! В-третьих четырёх часовой! ...
Почему-то мне кажется что самый ожидаемый проект в этом году всё-таки "Отряд самоубийц", но я могу ошибаться.


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8185
26 марта 2021, 14:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 14:17
Самый ожидаемый ФИЛЬМ DC про главных героев DC, который раскручивался как никакой другой проект, на 100 тысяч просмотров ...
Ну во-первых не самый. Во-вторых, бездаря от кино и компании которая ничего не может! В-третьих четырёх часовой! Против проекта великого гения Файги, на Дисней+ где подписчиков в разы больше, а хронометраж в четыре раза короче!!! И это при том что первая серия, по идее, вызывает особый ажиотаж!!! Или я не прав?

Tom (Критик), постов: 1271
26 марта 2021, 14:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 14:04
DirectTV - это средство доставки спутникового телевидения..... , ой все:))))))
У DirectTV 20 спутников, Спутниковое телевидение — система передачи телевизионного сигнала от передающего центра к потребителю, использующая в качестве ретранслятора искусственные спутники Земли, DirectTV распространяет спутниковую телевизионную связь за эту связь лиди платят, где там средства доставки контента?

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2021, 14:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктаились, скоро фанатики будут сами управлять ВБ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
26 марта 2021, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2021, 14:07
Да почему же, мы и по просмотрам могём! Вон "Чудо-женщина 1984" и "Снайдеркат" уели "Ванду" и "Сокола"
Самый ожидаемый ФИЛЬМ DC про главных героев DC, который раскручивался как никакой другой проект, на 100 тысяч просмотров "уел" ОДИН эпизод сериала про второстепенных персонажей MARVEL? :))) Ну, это победа, конечно:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 марта 2021, 14:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 13:26
Ну, для больших акул всегда все хорошо:) и спекулянтов акциями. Но для студии WB все очень плохо. Именно поэтому Сарнофф ...
Полагаю, все гораздо прозаичнее. Сарнофф хочет чтобы с ней тоже начали делится