px

Студия DreamWorks приступила к производству "Мадагаскара 3"

11.08.2010 15:13

Сценарий очередного продолжения популярного мультфильма уже завершен

DreamWorks Animation приступила к производству третьей части анимационного фильма "Мадагаскар". Как сообщает ресурс Deadline, глава студии Джеффри Катценберг в электронном послании, адресованном нескольким департаментам компании, заявил, что утвердл 60 страниц сценария мультфильма.

Разработка сюжета очередного продолжения поручена Ною Баумбаху, который ранее работал над сценарием мультфильма "Бесподобный мистер Фокс".

Планируется, что "Мадагаскар 3" будет готов к лету 2012 года, утвержденного графика проката пока нет.

Напомним, что мировые кассовые сборы первой части превысили 532 миллиона долларов, а сиквел сумел заработать более 603 миллионов.



Всего комментариев: 9
VASAL (Зритель), постов: 393
13 августа 2010, 13:58
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Вот за продолжение мадагаскара я рад!!!!!! Хороший проект.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
12 августа 2010, 0:42
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
выели все что можно было выесть.

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 августа 2010, 20:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ждемс мадагаскарчик, ждемс! а то я уже начала скучать по Алексу и по всем остальным!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2010, 19:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мне все части нравятся и очень.. мультик ржачный это что то с чем то...
с первой части смеяться можно очень долго со второй тоже... хочется чтобы и третья не подвела..))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
11 августа 2010, 18:54
Аватарка пользователя Малдер83
все до второй части руки не доходят!я слышал где то ,что вторая часть не выходила в штатах на большие экраны!вышла сразу на двд!правда ли это???кто нить знает?

мисс Дейл (Новичок), постов: 14
11 августа 2010, 17:47
Аватарка пользователя мисс Дейл
надеюсь третья часть будет лучше второй)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
11 августа 2010, 15:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новость! Улыбаемся и машем:)

Constant (Новичок), постов: 0
11 августа 2010, 14:57
Мой любимы

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 14:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно!
Интересно про что там будет))*