Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Р.Р. Мартин подписал масштабный контракт с HBO

Джордж Р.Р. Мартин подписал масштабный контракт с HBO

Знаменитый американский писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжит сотрудничество с компанией HBO, более того в ближайшие годы оно углубится. Об этом свидетельствует новый пятилетний контракт, заключенный им с телеканалом, ранее экранизировавшим его произведение "Песнь льда и огня".

По условия сделки, которая оценивается в восьмизначную сумму, Мартин будет отвечать за разработку новых проектов как для HBO, так и для HBO Max.

Напомним, что на момент публикации данной заметки HBO уже занимался созданием сериала под названием "Дом дракона", действие которого происходит за несколько сотен лет до событий шоу "Игра престолов" и повествует о Доме Таргариенов и гражданской войне, ставшей известной как "Танец драконов". По последним данным, шоу нацелено на дебют в 2022 году. Мартин являлся соавтором сценария и исполнительным продюсером сериала.

В начале весны 2020 года было объявлено, что в производство находятся три спин-оффа. Рабочее название первого проекта "Девять путешествий" и он посвящен лорду Корлису Велариону, по прозвищу Морской Змей. Именно благодаря его страсти к дальним странствиям клан Веларионов на определенном этапе был более могущественным и богатым, чем семейство Ланнистеров. Второй проект вращается вокруг королевы-воительницы принцессы Нимерии, прародительницы дома Мартелл. Действие третьего проекта должно разворачиваться в трущобах Королевской гавани.

Источник: Variety
27.03.2021 11:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6510
29 марта 2021, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай Бог ему здоровья!)

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 258
28 марта 2021, 12:06
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
ClubStyle писал(а) 28 марта 2021, 8:53
кому он нужен теперь? олдфагам? масса уже переболела
Мне! Мне!

ClubStyle (Критик), постов: 17020
28 марта 2021, 8:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 27 марта 2021, 16:09
Он "Ветра зимы" собирается заканчивать или нет?
кому он нужен теперь? олдфагам? масса уже переболела

Наруганг (Критик), постов: 3653
27 марта 2021, 20:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Иногда когда кто то меня злить, я в шутку говорю, чтоб ты сдох, но это не тот случай))

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 306
27 марта 2021, 16:09
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Он "Ветра зимы" собирается заканчивать или нет?

Godzilla1 (Критик), постов: 4004
27 марта 2021, 15:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 марта 2021, 13:48
Так это и будет стимулом
Чтобы не писать книги дальше. :-)

Наруганг (Критик), постов: 3653
27 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Дай нам хотя бы ещё один роман, чтоб тебя Мартин!:)

DarkKnight77 (Киноман), постов: 572
27 марта 2021, 13:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Гордеев Пётр писал(а) 27 марта 2021, 13:36
Куда уж тут писательством заниматься...
Восьмизначная сумма, я в шоке.
Так это и будет стимулом

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 258
27 марта 2021, 13:36
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Куда уж тут писательством заниматься...
Восьмизначная сумма, я в шоке.

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 4816
27 марта 2021, 12:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость!