Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 9
Megan Fox (Киноман), постов: 8935
28 марта 2021, 19:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
nylol писал(а) 28 марта 2021, 18:31
Ураааа рад за единомышленников за киноманов.)))"Чувак а какая маска у твоей подруги,кого она представляет"? ...
Это как у Лиды про Шурика спросили: "А подруга?")))

nylol (Киноман), постов: 1928
28 марта 2021, 18:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Ураааа рад за единомышленников за киноманов.)))"Чувак а какая маска у твоей подруги,кого она представляет"? Чувак эта не маска эта её лицо.;)))

Andrew (Главный редактор), постов: 68117
28 марта 2021, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 28 марта 2021, 13:00
Да они сами виноваты, давно можно было не жадничать и начать проводить сезонные комик-коны и расширить выставочные ...
Так многие форматы сейчас будут пересматриваться, так как тучные времена прошли:)

Seme4ka (Зритель), постов: 260
28 марта 2021, 13:03
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 6 лет на сайте
6
Пфф, я матрицу в детстве около 400 раз посмотрел. Дошло до того, что знал наизусть все реплики, интонации и даже временные паузы без диалогов...

Mr Ma (Киноман), постов: 6420
28 марта 2021, 13:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2021, 12:35
Ну, их понять можно. Этот фестиваль весь город кормил летом, а тут они второй год сидят без доходов, которые сотнями ...
Да они сами виноваты, давно можно было не жадничать и начать проводить сезонные комик-коны и расширить выставочные площади и собирать всех желающих и не создавать дикого дефицита билетов. Город бы давно расцвел, но нет жадность она всегда губит

John23 (Критик), постов: 21378
28 марта 2021, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 марта 2021, 12:42
У нас вроде будет перепись населения))Она самая важная для нас))
Может будут дополнительно опрашивать, чем люди фанатеют и стоит ли вернуть Снайдера до киновселенной DC:))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 961
28 марта 2021, 12:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Наденьте масочку на вашу Годзиллу))

HuntGod (Критик), постов: 53109
28 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2021, 12:35
Ну, их понять можно. Этот фестиваль весь город кормил летом, а тут они второй год сидят без доходов, которые сотнями ...
У нас вроде будет перепись населения))Она самая важная для нас))

Andrew (Главный редактор), постов: 68117
28 марта 2021, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Ну, их понять можно. Этот фестиваль весь город кормил летом, а тут они второй год сидят без доходов, которые сотнями миллионов исчисляются. Интересно, а у нас возобновиться в октябре?