px

Фанатов "Версии Снайдера" уличили в сбивании рейтинга "Годзиллы против Конга"

29.03.2021 23:57
Фанатов Версии Снайдера уличили в сбивании рейтинга Годзиллы против Конга

Поклонники комиксов DC вновь пытались влиять на рейтинги

Активистов фанатского движения, требовавшего создания "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" уличили в попытках сбить рейтинг другому проекту студии Warner Bros. - "Годзилла против Конга". По сведениям издания Comic Book, несмотря на то, что в Северной Америке эта лента еще не вышла, в каталоге IMDb появилось множество отрицательных оценок, в том числе единиц.

Примечательно, что многие комментарии прямо указывают на кампанию SnyderVerse как на причину наличия столь низких оценок. Как оказалось, поклонники творчества Зака Снайдера считают несвоевременным выход "Годзиллы против Конга", так как последний отвлекает внимание зрителей не только от вожделенной "Версии Снайдера", но и в целом от борьбы за возрождение его "киновселенной".

Напомним, что ранее глава студии WarnerMedia Энн Сарнофф упрекала фанатов в "токсичности", так как некоторые из них в своей борьбе доходили до оскорблений и даже угроз в адрес своих оппонентов и даже менеджеров самой студии.

"Лига справедливости Зака Снайдера" была представлена потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Проект состоявший из нескольких глав, обладал внушительным хронометражем - более четырех часов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2021, 9:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 марта 2021, 8:52
То есть, когда серьёзные дяди и тёти с денежкой утверждают фильм для ноль лет, они читают потом отзывы от этих зрителей?
Нет. Они ходят к психологу: "Доктор, мне приснился страшный сон. Что Кинг Конг сносит своим хозяйством пятиэтажку. А, нет. Это был Годзилла"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2021, 9:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уровень неадекватного фанатизма: Фанаты Звёздных войн

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
30 марта 2021, 9:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм красивый, масштабный, динамичный, скучать не придётся! Те кто ставит единицу фильм или не смотрел или изначально для себя что-то там решил, либо просто больной человек!!!

Erden (Критик), постов: 3085
30 марта 2021, 9:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2021, 23:58
Эээ, да, фанаты DC не агрессивные, это все знают. Это все заговор Marvel, это тоже все знают:)
Представляю, если бы вся эта армия узнала про наш сайт и как админ отзывается о них. 😄 Это был бы апокалипсис, если они все сюда ринутся

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2021, 8:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 30 марта 2021, 8:45
Да это засланные казачки чтобы очернить снайдеркатеров
То есть, когда серьёзные дяди и тёти с денежкой утверждают фильм для ноль лет, они читают потом отзывы от этих зрителей?


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 марта 2021, 8:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 30 марта 2021, 8:24
Я не хочу жить с таким гнильём на одной планете!!!
Да это засланные казачки чтобы очернить снайдеркатеров

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2021, 8:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 30 марта 2021, 8:26
Оф Корс и Капитану Марвел)
Мне уже поздно - я "Борату" и второй части единицу не поставил

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 марта 2021, 8:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 30 марта 2021, 7:50
Пошли сбивать рейтинги
Оф Корс и Капитану Марвел)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2021, 8:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не хочу жить с таким гнильём на одной планете!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2021, 8:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 марта 2021, 0:10
Вы, видимо, как-то не так прочитали текст. Там нет никаких "юзер ревьюз", а как раз упоминается попытка сбить ...
На наших глазах создаётся Вселенная - Киноньюз (Эндрюкат)